Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » Ищем художников(хентай) (Платно)
Ищем художников(хентай)

dext17

#1
Мир Гарри Поттера. Желательно фанат. Игра по типу Life With a Slave: Teaching Feelings. Отдельно на лайн арт, отдельно колорист. Оплату гарантируем.

Писать лучше на [email protected]

dext17

#3
Если кратко, то сюжет прост и банален: Волей судьбы и собственной жадности вы оказались в Англии в очень непростое время. И под давлением обстоятельств стали собственников некой ведьмы(Какой догадаетесь сами?). Эти самые обстоятельства на вас не слабо давят, некая ведьма не желает прислушиваться к голосу разума считая вас чуть ли не главным злом. Ситуация накаляется. И собственно все. Дальше ваш выбор, что и как произойдет. Планируем несколько сюжетных поворотов и много концовок.

А платить столько сколько запросит художник. При условии, что он не просит больше чем его коллега, и рисует не хуже.
Сообщение отредактировал dext17 - Пятница, 05/Май/2017, 19:07

VallRo

#5
Заинтересовался, но только стиль требуемой рисовки меня смущает smile_50
Hi! I'm arter VallRo.
Привет! Я художник по персонажам, VallRo.

dext17

#6
Не совсем понял про стиль. Стиль зависит от художника. Дня через три смогу показать первый готовый фон. Желательно, что бы спрайты гармонично сочетались с фонами.

На раскраску уже есть пара желающих, а на лайн арт по прежнему никого. Печаль-беда :(

Может кто подскажет места где можно поискать художников?

dext17

#8
Эх, я сатрап и деспот. Сразу скажу что не дольше трех дней на рисунок. Если сроки вас не отпугнут то цены, и способ оплаты на мыло - [email protected], и можно попробовать.

taocess

#9
Цитата dext17 ()
Сразу скажу что не дольше трех дней на рисунок

меня два месяца начиная с июля не будет, так что не в моих интересах так долго тянуть хд
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » Ищем художников(хентай) (Платно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: