Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [Проект]Ищем художников для хентая (Ищем людей)
[Проект]Ищем художников для хентая

RenArTT

#16
Kokuu,
Хочу сказать что мы и вправду добивались чиби стиля.
по этому голова и правда большая, ну за волосы отдельно поговорим с художником, думаю исправим и сделаем более мягкий переход.
Большое спасибо за совет.)))
Что касается спрайтов персонажей то вышло на все около 1000 рублей , это и одежда отдельно, и эмоции, даже анимация туда входила) Так что думаю плата разумная за такой объем работы.
На данном арте мы попросили художника взять спрайт и нарисовать к нему простенький фон.
Но еще раз спасибо что указали на ошибки .)) smile_63

СОНЦЕ

#17
Мб прикрепить ссылку на сам проект, и с обсуждением контента перейти туда?. А то как-то странно это делать в разделе тружеников, трудом вряд ли помогу, а проект мне уже интересен funny
Мой отзыв про рисунок: Единственное, что меня смущает - это размер головы. Если ее банально уменьшить фотошопом, мне начинает сильно нравиться.
Но коль скоро размер головы неизменен, ибо утвержден стиль чиби, то мне кажется нужно попробовать увеличить глаза. При чем не стесняясь - в два-три раза больше их сделать. В чиби арте глаза как правило очень большие и это важно для восприятия.
Сообщение отредактировал Lena_Borodach - Понедельник, 01/Май/2017, 00:42
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [Проект]Ищем художников для хентая (Ищем людей)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: