Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [УСЛУГИ] Unity-программист (платно)
[УСЛУГИ] Unity-программист (платно)

POPIIIAX

#1
Всем привет!

Если делаете/собираетесь делать новеллу, в которой вы хотите реализовать какую-то необычную механику, то Ren'py наверняка вам не подойдет. И для таких случаев я предлагаю свои услуги. Для тех, кто не в курсе, что такое Unity - это полноценный игровой движок, на котором можно реализовать практически все, что угодно. В том числе в нем есть инструменты для создания визуальных новелл.

Опыт работы с Unity у меня больше года. В основном занимался изучением языка, поэтому законченных опубликованных работ нет. Но из примеров есть игра, которую делал на джеме (игра была сделана за 2 дня).
Также был опыт создания модификации к новелле на Ren'py

Готов работать бесплатно, если идея нереально крутая, либо присутствуют особенности новеллы, выделяющие ее среди всех остальных новелл (например, какая-то геймплейная механика а-ля телефон в Steins;Gate). В остальных случаях оплата договорная.

По вопросам и предложениям писать в ЛС или в ВК

POPIIIAX

#3
Цитата Veshurik ()
Новеллы на Unity?.. По-моему, многие говорили, что это пипец полный и извращение.

Все стандартные вещи, которые используют в новеллах, реализовать на Юнити можно. Тот же ввод текста игры в нем реализован чуть ли не лучше, чем в ренпае, так что хз.

Milten

#4
Цитата Veshurik ()
Новеллы на Unity?.. По-моему, многие говорили, что это пипец полный и извращение.


Да это вкусовщина. Кому-то проще на Юньке, кому-то - на ренпае. Нужно больше контроля, хочешь добавиться разные плюшки - бери Юнити, если достаточно того, что предлагает ренпай, то да, лучше взять ренпай и не усложнять себе жизнь.
А что у Ренпая с кроссплатформенностью? Андроид, Айфон, браузер?

SeeYouInHell

#5
Только что с данным человеком завершили мини-новеллу http://anivisual.net/forum/6-1791-1#18481
Работать приятно, не борзеет, ценники вполне себе адекватные, справедливые, работа выполняется достаточно оперативно. Какой-то непонятной ломки и задержек никогда не было. Такое чувство, что делалось чуть ли не с удовольствием ахах. Всё понимает.. главное пишите нормальные диздоки, готовьте хорошие материалы для программиста, заранее проговаривайте условности и выражайтесь грамотно.. в таком случае всё будет окей.
Спасибо за работу.

SeeYouInHell

#7
Цитата пусян ()
Скока?

Вам цену за строчку кода назвать? Обращайтесь к нему и уточняйте, всё в зависимости от величины и сложности проекта
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [УСЛУГИ] Unity-программист (платно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: