Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
Страница 1 из 11
Модератор форума: Tansia_vn 
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » (УСЛУГИ) довольно-таки неплохо пишу (редактирую) текст
(УСЛУГИ) довольно-таки неплохо пишу (редактирую) текст

RHawk
Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 22:56 | Сообщение # 1
Пользователь
Награды: 0
Замечания: 0%
согласна сесть за написание практически любой работы, так что если у вас уже есть заготовленная идея, то милости прошу в лс. если идеи нет, но вы хотите создать что-то грамотное и интересное, то у меня на такие вещи всегда слишком много лишней фантазии.

очень интересует что-то научное, мистический реализм потому что когда ты пишешь что-то подобное, саморазвиваешься.

ничего придумывать не буду, скажу только, что писатель из меня очень даже неплохой.

цена вопроса договорная.

Рэджинальд
Дата: Вторник, 21 Марта 2017, 12:41 | Сообщение # 2
Проверенный
Вы даже на заглавные буквы поскупились, я уж про примеры работ молчу.
На запятые вам, кажется, иногда плевать, либо вы не знаете куда их ставить при использовании словосочетания "потому что".
Ни слова не сказали про имеющийся опыт.
У вас есть теоретическая база? Хотя я почему-то сомневаюсь, что вы хоть мельком видели книги по писательскому/сценарному мастерству.

И хотите брать за такую работу деньги?

Сценарист, писатель и немного поэт

Сообщение отредактировал Рэджинальд - Вторник, 21 Марта 2017, 12:42

Veshurik
Дата: Вторник, 21 Марта 2017, 17:58 | Сообщение # 3
Проверенный
У Рэйджинальда бомбануло. Но да, меня тоже напрягла не шибкая грамотность текста.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » (УСЛУГИ) довольно-таки неплохо пишу (редактирую) текст
Страница 1 из 11
Поиск: