Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [Проект] Набираю команду. За деньги
[Проект] Набираю команду. За деньги

taocess

#16
Цитата
проще найти человека, хорошо знакомого с тонкостями конкретного языка и движка, чтобы написать небольшой кусок сложного кода, чем самому потратить N часов на вникание в техническую документацию.

зачем вам кодер? разобраться в ренпи можно за два часа, там со всеми уроками и прочим только глупый человек не поймет, как новеллу сделать. неужели не проще самому располагать чем-то большим, чем просто "сценарием", чем искать людей прямо по каждому пункту? вряд ли с первого раза получится сделать такую новеллу, которая себя окупит, это даже у профи не всегда получается. так почему бы не взять чуть больше обязанностей на себя и перестать искать композитора и кодера, а самому сесть и за выходные понять, как кодить, а за неделю написать всю музыку. программ же специальных куча
поэтому многие проекты и не сдвигаются с мертвой точки, лол smile_32

KVinS

#17
Цитата taocess ()
зачем вам кодер? разобраться в ренпи можно за два часа, там со всеми уроками и прочим только глупый человек не поймет, как новеллу сделать. неужели не проще самому располагать чем-то большим, чем просто "сценарием", чем искать людей прямо по каждому пункту?

Может человек исходит из принципа, что всё должен делать специалист или ставит планку высокую.
Например, интеграция со Steam или Google Play.
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

taocess

#18
Цитата KVinS ()
Может человек исходит из принципа, что всё должен делать специалист или ставит планку высокую.
Например, интеграция со Steam или Google Play.

если человек не может взять на себе несколько ролей сразу, то он точно не тут команду ищет...

Glun

#20
Разумеется, нужен Steam и Google play.
Команда практически сформирована, оставшиеся слоты:
- Не утвержден художник по персонажам, рассматриваются варианты,
- Если вдруг кто-то хочет побыть колористом, с радостью обсужу детали
- Писатель на роль "литературного раба". Надо писать много простых по сложности текстов, например вносить небольшие правки в сцены исходя из переменных.
- Редактор\корректор\переводчик - нужен второй человек на ту же роль.
- Музыкант. Не срочно.
- Аниматор. Не срочно.

Xand

#21
Цитата Glun ()
- Аниматор. Не срочно.


Аниматор? РенПИ не поддерживает анимацию. Из Лайв2Д точно. Максимум что там можно сделать моргания глазами, супер короткие гиф эффекты иначе игра будет весить как весь жесткий диск.
Для анимации уровня Некопары и интеграции Лайв2Д или Спайна вам необходим Юнити.

Snowly

#22
RenPy в новых версиях поддерживает Live2D. Да и не стоит считать за человека его деньги.
Сообщение отредактировал Snowly - Воскресенье, 26/Фев/2017, 18:10
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Glun

#23
Скажем так, я не до конца уверен в возможностях движка и пообщался бы с квалифицированными анимтором на эту тему.

Bertran

#24
Даже мне стыдно постить тему о поиске команды, когда я сценарий не дописал полностью.
Не хочу давать ложные надежды. А тут уже 5-10% - и сразу в поиск... Я бы так не рисковал.
Мало ли что может случиться потом... Проблемы могут начаться, вдохновение пропадет, не до написания будет...

Поэтому даже я, как бы сильно не хотел всем рассказать о своём проекте, не делаю этого до 100% готовности сценария.
Ибо только так можно кого-то заинтересовать с уже готовым текстом. Надеюсь...

Glun

#25
Тактическое поднимание темы и обновление новостей.
Команда укомплектована и приступает к работе, однако у вас есть последний шанс в неё влезть - нам все еще пригодится талантливый писатель.
Все, что от вас надо - умение хорошо, быстро и качественно писать интересные тексты по готовому сюжету :) Если интересно, пишите на почту, скайп или куда бы то не было еще.

Айтбаев_Т_А

#26
Glun, я писатель. Если еще есть желание - можно обговорить.
Вот контакт: https://vk.com/club128910531
Король ты, воин или просто странник,
Чей путь лежит средь света или тьмы,
Но для богов любой такой избранник
Всего лишь пешка на доске игры.

Craft_Scripts_Game

#29
Неплохой программист, умею работать с картой(немного), могу написать галерею, музыкальную комнату и ещё множество всего...
Заинтересовал? Пишите в ЛС!
bad
Программист-разработчик
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [Проект] Набираю команду. За деньги
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: