Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [УСЛУГИ] Сценарист, поэт, редактор, программист, консультант (Сделаю быстро, качественно и недорого любой объём работ)
[УСЛУГИ] Сценарист, поэт, редактор, программист, консультант

Рэджинальд

#1
Имею небольшое портфолио, за примерами работ прошу в личные сообщения (можно в ВК - https://vk.com/id316341855)

Мои сильные стороны:
- Работаю систематически. Ежедневно.
- Работаю без предоплаты (предоставляю для просмотра часть выполненной работы и, если нет замечаний, получаю часть оплаты, после чего продолжаю работу).
- Не требователен к жанру.
- Большую часть суток - в сети, так что найти меня не проблема.
- Не пропадаю без предупреждения.

За невысокую цену могу:
- Вычитать Ваш текст на предмет логических несостыковок.
- Отредактировать текст.
- Написать сценарий новеллы (любого размера и в любом жанре) с учётом Ваших пожеланий.
- Написать любой другой, необходимый Вам текст.
- Написать стихотворение по уровню не ниже среднего (изучал стихосложение, пишу в нескольких формах, в том числе английский, "шекспировский" сонет).
- Написать поэпизодник, разработать действительно интересный и захватывающий сюжет.

- Сэкономить Ваше время и перевести сценарий в первичный скрипт, либо полноценно "собрать" новеллу.
- Сделать рабочее меню, согласно Вашим пожеланиям (от вас только материал - кнопки с фоном и описание желаемого их расположения).
- Обеспечить работающую систему переменных и сложное переплетение рутов.

- Проконсультировать насчёт жизнеспособности идей, помочь найти ошибки.

Отвечаю всем и в течении суток с момента получения сообщения.

Примеры поэтических работ.
Сообщение отредактировал Рэджинальд - Понедельник, 30/Янв/2017, 14:41
Сценарист, писатель и немного поэт

Рэджинальд

#3
Цитата barsunduk ()
страница не найдена

Странно, так как ссылку только что проверил сам. Всё должно работать.
Так или иначе, меня можно без проблем самостоятельно найти в ВК. Рэджинальд Мятночайный там, на данный момент, только один.
Сценарист, писатель и немного поэт

barsunduk

#4
Цитата Рэджинальд ()
Странно, так как ссылку только что проверил сам. Всё должно работать.

глюкануло...
но лучше ссылку оформлять в виде ссылки. просто ставим тег url в квадратных скобках перед ссылкой и тег /url в таких же скобках после. создайте людям хоть минимум удобств, и они к вам потянутся))
https://7dots.itch.io/
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [УСЛУГИ] Сценарист, поэт, редактор, программист, консультант (Сделаю быстро, качественно и недорого любой объём работ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: