Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
Страница 1 из 11
Модератор форума: Tansia_vn 
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [ПРОЕКТ] Нужен программист и переводчики с японского языка (Нужен ответственный программист, и переводчики с японского)
[ПРОЕКТ] Нужен программист и переводчики с японского языка

Abrams05
Дата: Пятница, 30 Декабря 2016, 14:58 | Сообщение # 1
Пользователь
Награды: 0
Замечания: 0%
Доброго всем дня! Для взлома визуальной новеллы Akatsuki No Goei Trinity нужен программист, для того чтобы извлечь текст скриптов и все необходимые компоненты.
В данный момент идет работа по переводу визуальной новеллы Koisuru Otome to Shugo no Tate - The Code Name is "Shield 9" для этой новеллы и в последующем для Akatsuki No Goei Trinity нужны переводчики с японского.

В моей команде сейчас три человека, я руководитель проекта, по совместительству переводчик, зовут меня Эдуард;
Сергей, переводчик с японского / английского;
и, конечно же, программист Иван, он перевел новеллу Monster Girl Quest! и новеллу Koisuru otome to shugo no tate на движок Renpy.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [ПРОЕКТ] Нужен программист и переводчики с японского языка (Нужен ответственный программист, и переводчики с японского)
Страница 1 из 11
Поиск: