Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [УСЛУГИ] Напишу музыку для вашего проекта (Цена договорная) (Музыка, музыкальные интро и логотипы)
[УСЛУГИ] Напишу музыку для вашего проекта (Цена договорная)

PetRUalitY

#1
Всем привет! С интересом займусь написанием музыки под различные сцены ваших проектов) Подобный опыт для меня довольно новый, особенно в визуальных новеллах, в основном пишу роялти фри музыку, логотипы и интро для аудиостоков в различных жанрах: оркестровая, эпичная, гибридная, электронная, эмбиент, саундскейп).
Моё портфолио:
На Soundcloud: https://soundcloud.com/petruality
Музыка на Audiojungle: My Music
Логотипы на Audiojungle: My Logos
Любительское видео косплееров с одним из моих треков)) : https://www.youtube.com/watch?v=xt9M4XIv2Vo&t=4s

Для связи:
ВК - Пётр Брабич
Почта - [email protected]

Спасибо за внимание!)
Сообщение отредактировал PetRUalitY - Среда, 23/Авг/2017, 02:19

PetRUalitY

#3
Leshiy133, спасибо) На audiojungle цена за трек фиксированная и устанавливается не авторами, и она зависит исключительно от длительности трека, а не от сложности)

Leshiy133

#4
PetRUalitY, ну тогда надо бы какой-то другой прайс-лист) А то туда зайдёшь и ахнешь от такой стоимости, глядя на разницу между треками и инструментарием. Не понятно, что при заказе в какую сумму будет, если цены не ваши, а сайтовые...
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

PetRUalitY

#5
Leshiy133, я просто указал ссылки на своё портфолио , чтобы люди могли ознакомится, какую музыку я делаю) А что касается музыки для проектов, то в шапке я написал, что цена - договорная. Это может быть процент от продаж, или другие варианты, в зависимости от заказчика) Кому-то нужен уникальный контент, а для кого-то и роялти-фри-музыка сгодится) И я согласен с тем, что цена трека должна напрямую зависеть его сложности)
Сообщение отредактировал PetRUalitY - Четверг, 29/Дек/2016, 19:17

Snowly

#6
Да уж, музыка впечатляет. Думаю, работа у вас точно тут найдётся.
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [УСЛУГИ] Напишу музыку для вашего проекта (Цена договорная) (Музыка, музыкальные интро и логотипы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: