Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Музыканты, звуковики » [Услуги] Музыкант (бесплатно) (Напишу/подкину свои треки для вашего проекта.)
[Услуги] Музыкант (бесплатно)

DenHunter

#1
Доброго времени суток. Я лишь любитель в этой сфере, но буду рад помочь интересному проекту своими музыкальными зарисовочками. С ними можно ознакомиться здесь.
Если что-то заинтересовало - пишите в ЛС (или на soundcloud).

Ши

#2
У вас замечательная музыка. Будет интересно глянуть работу с вашим саундтреком, желаю успехов.

Snowly

#3
Действительно неплохо. Может быть когда-нибудь обращусь, если понадобиться помощь! Но вас к тому моменту уже точно кто-то заберёт в свои лапы. joke
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

SSDSR

#5
Можно узнать в какой программе вы делаете данные музыкальные композиции? Просто я и сам таким занимаюсь, правда одного Music Maker Jam мне не хватает, а с альтернативами на данный момент я не знаком.
https://soundcloud.com/ssdsr/sets
Неловко признавать, но, чтобы вы послушали, мне пришлось создавать аккаунт...
Прикрепления: 6143030.jpg (95.8 Kb)
Тут должна быть подпись, но, видимо, у меня её нет.

DenHunter

#6
SSDSR, пишу в достаточно известной программе - FL Studio (12-я версия) c "примочками" (использую signature bundle). Достаточно простая в использовании, если сравнивать с аналогами. С нуля разобрался за неделю-две, просматривая ролики и используя метод "тыка".
Кстати, музыка классная. Чувствуется, что руки растут из правильного места. И что немного не хватает функционала. :з
З.Ы. - Спасибо за положительные отзывы. Если что - предложение все еще в силе.

SSDSR

#8
DenHunter
Жаль трафика нет... Придётся ещё один день ждать, пока мои гигабайты вернут...
cry
Тут должна быть подпись, но, видимо, у меня её нет.

fantasy_sky

#10
Доброго времени суток! =)
Объявление еще актуально?
Работаю над сценариями для визуальных новелл с 2015 года.
Несколько работ: Монстр Алишера, Изнанка реальности, Семена, Багаж, Талисман удачи, Архэ, Черная роза, Шрам, Страж снов.

MaximNick

#11
А можно узнать (просто ради интереса), писал ли ты все мелодии и гармонии самолично или использовал сэмплы готовых мелодий и других фрагментов композиции?)

DenHunter

#14
Тема снова актуальна, немного изменены условия сотрудничества с коммерческими проектами (подробности в ЛС).
+ добавлено несколько композиций на soundcloude - тута
+ добавлена группа в вк (там пока пусто, но мало ли) - здеся
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Музыканты, звуковики » [Услуги] Музыкант (бесплатно) (Напишу/подкину свои треки для вашего проекта.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: