Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
Страница 1 из 11
Модератор форума: Tansia_vn 
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » Команда ищет художника на добровольной основе
Команда ищет художника на добровольной основе

Anehtamai
Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 14:21 | Сообщение # 1
Пользователь
Награды: 0
Замечания: 0%
Здравствуйте. Пишу сюда с целью немного рассказать вам о нашем проекте. В данный момент мы занимаемся разработкой коротенькой новеллы (полчаса-час чтения), тематика которой будет плотно связана с Новым годом, хотим уложиться до 31 декабря. В связи с этим нам требуется художник на полноправное членство в команде, конечно же на добровольной основе, однако в дальнейшем возможны поощрения и разные плюшки за хорошо проделанную работу. Сюжет уже почти написан, работа с кодом тоже не стоит на месте. Подробнее узнать о сценарии вы можете написав мне в личку ВКонтакте. Надеюсь, что мы хоть кого-то заинтересовали.

СВЯЗЬ:
VK - vk.com/anehtamai
Mail - athindahouse@gmail.com
Прикрепления: 0291383.png(285Kb)

Xand
Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 15:53 | Сообщение # 2
Проверенный
Награды: 6
Тут очень многие ищут бесплатного художника, но чтоб еще и с таким жестким дедлайном как у вас, да еще и нахаляву, это конечно очень мощно. Прям огненно.
Я прям чувствую как хочу спать по 3 часа и рисовать за спасибо.

Художник вреднота https://vk.com/xand_arts
https://www.artstation.com/artist/xand

Сообщение отредактировал Xand - Понедельник, 19 Декабря 2016, 15:55

fantick
Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 16:09 | Сообщение # 3
Проверенный
Награды: 6
Замечания: 20%
Пиксель арт в помощь! И никаких злых и невыспавшихся художников без печенек:3

Убийца визуальных новелл

Anehtamai
Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 17:51 | Сообщение # 4
Пользователь
Награды: 0
Цитата Xand ()
Тут очень многие ищут бесплатного художника, но чтоб еще и с таким жестким дедлайном как у вас, да еще и нахаляву, это конечно очень мощно. Прям огненно.
Я прям чувствую как хочу спать по 3 часа и рисовать за спасибо.

А зачем спать по три часа, если всё, что нам сейчас нужно, рисуется за дня 3-4, если по часика 2 в день выделять?

Tansia_vn
Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 18:41 | Сообщение # 5
Модератор
Награды: 4
Anehtamai, мне теперь стало любопытно, что конкретно вам нужно, если всё рисуется за 3-4 дня?

Чувства, сокрытые в душе
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » Команда ищет художника на добровольной основе
Страница 1 из 11
Поиск: