Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » Нужен художник (платно) (Ищу хужожника для пяти - шести цегэ для мода БЛ)
Нужен художник (платно)

Домарощинер

#4
Да, но фоны у меня уже набраны. Мне нужны иллюстации. Хотите попробовать?
Сообщение отредактировал Домарощинер - Четверг, 15/Дек/2016, 16:49

Домарощинер

#7
Как же я покажу? Иллюстраций-то нет! :)
Ну, попробую описать и что-то сделать. Итак, я пишу мод по БЛ, точнее по 7дл.
Концепция: Рут Лены - тут важен внутренний мир девушки, поэтому, иллюстрации должны быть немного в сюре. Лена страдает раздвоением личности после трагической смерти сестры. Даже, точнее, дух сестры после смерти подселился к Лене и они обе теперь в одном теле: Лена и аЛена. У Сёмы та же проблема - внутри него живет Шиза, представляющий из себя обрывки личности другого Семёна. Выясняется, что Шиза и аЛена могут общаться между собой. Они уговариваются помогать влюбленным молодым людям.
Собственно, картинка

Это примерное расположение героев и бэкграунд. Девушка улыбается и хочет взять юношу за руку, он улыбается в ответ. Оба стесняются.
За их спинами, на ступеньках стоят (или висят в воздухе, как угодно) их вторые сущности и мило беседуют. Шиза флиртует с аЛеной, та охотно отвечает. Они должны выглядеть слегка расплывчивыми и полупрозрачными. Также, чуть-чуть сиять, давая намек на то, что они что-то вроде ангелов-хранителей для своих протеже.
П.С. У Лены глаза зелёные, у аЛены - голубые. Парни почти идентичны.
Прикрепления: 5499895.jpg (357.1 Kb)
Сообщение отредактировал Домарощинер - Четверг, 15/Дек/2016, 20:23

Anksunamun

#10
обычно те что рисуют хорошо фоны не рисуют людей.. а те что рисуют и фоны и людей или мега прокачанные и просят миллион тон золота или же фон за персонажами выглядит как коровкина лепешка на горячем асфальте joke
художник

Домарощинер

#11
Верно, да. Ну, не знаю, что тут делать. Буду искать художника. Персонажи тут - главное, фон вторичен.
Вообще, странная ситуация - даже за деньги не найти! Надо как-то на китайцев выходить, я думаю. У нас очевидно рынок слишком маленький.

taocess

#12
а примеры поз персонажей какие, как на фото? или что-то динамичное наоборот
на всех цг
Сообщение отредактировал taocess - Пятница, 16/Дек/2016, 01:04

Домарощинер

#13
Ну нет, зафотошопить спрайты я и сам могу. Сценка просто для ориентировки. Ну и мордочки должны быть узнаваемыми.
Я же выше написал. Оба вполоборота, лицом друг к другу, она подает ему руку.
Сущности за ними не обязательно должны быть прописаны полностью, достаточно по пояс имхо, с растворением. Или, возможно и в полный рост - на усмотрение художника.

Вот одна из готовых цегэ. Хотелось бы удержаться на уровне.
Прикрепления: 0117759.jpg (140.2 Kb)
Сообщение отредактировал Домарощинер - Пятница, 16/Дек/2016, 01:20

taocess

#14
у меня прямо противоположная ситуация: персонажей нарисовать могу, а с фонами у меня пока слабовато, только учусь

Домарощинер

#15
Цитата taocess ()
у меня прямо противоположная ситуация: персонажей нарисовать могу, а с фонами у меня пока слабовато, только учусь

Ну вот бы и объединились, а денежки поделили!
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » Нужен художник (платно) (Ищу хужожника для пяти - шести цегэ для мода БЛ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: