Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [Проект] Создание новеллы вместе! (Я хочу сделать что-нить)
[Проект] Создание новеллы вместе!

nightness3

#1
Вообще-м, первой нашей новеллой будет - "Зеленая неизвестность".

Раскрывать все карты мы не станет, но сюжет будет о том как 14-ти летний школьник очутился в 1962 году (НЕТ ЭТО НЕ БЛ, ТАМ БУДУ ЕЩЕ ПОВОРОТЫ) ставши там 30-ти летним мужчиной, а дальше говорить не буду, иначе все расскажу :D

Все же мы нуждаемся в художнике (фонов, цг), программисте, музыкант не обязательно.

Новелла будет 1,5-2ч. Выйдет бесплатно. Если все будет хорошо, то через 1-2 месяца все будет готово.

Жду вас!
Я - vk.com/nightness3
Группа - vk.com/omason_studio
Прикрепления: 9906915.gif (432.2 Kb)
Сообщение отредактировал nightness3 - Вторник, 13/Дек/2016, 23:27

fantick

#4
Пока идеи нет, не надо создавать команду, вот когда идея будет, то можно хватать всех себе в команду, вдруг вы придумаете то, что не понравится некоторым членам команды.

OverGuyver

#7
Такие идейные вдохновители, которые при этом полагаются на коллективный разум, даром не нужны. Если основатель недостаточно инициативный, то и проект никуда не пойдет дальше зарисовок/майндмапов. В коллективной разработке важно помнить, что твой проект не нужен никому кроме тебя, как бы ты себя не убеждал в обратном. БЛ и Катава - это исключение, а не правило.

Kytoki

#8
Попробуй может вначале вступи в уже существующие команды? А там, когда уже будет представления попробуй открыть свою студию)
команда https://vk.com/silkent
работаем над первой новеллой "Last memories"

SSDSR

#9
Жаль, что не нужен...
Я хоть и начинающий, но уже, хоть что-то, да умею!
https://soundcloud.com/ssdsr
cry
Тут должна быть подпись, но, видимо, у меня её нет.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [Проект] Создание новеллы вместе! (Я хочу сделать что-нить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: