Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [Проект] Набор кадров в команду. (Мы набираем, людей для работы над новеллой.)
[Проект] Набор кадров в команду.

Mr111ram

#1
Привет господа,мы набираем людей для работы над новеллой.
Немного о новелле.
==========================================================================================================
Наше детище будет политическим триллером, действие происходят в альтернативной истории. 2010 год. Мост над рекой Реуш, по которому направляется Аманда - с виду обычный подросток, однако на самом деле - "важный объект" - единственная выжившая в Векорнском инциденте и единственная, кто знает место положения оружия, нужного Республике Лаендия для сохранения нейтралитета в случае масштабной войны. "Обычную девочку" сопровождает ЛСО (Лаенский Специальный Отряд). Казалось бы, ничего не предвещает эксцессов: Аманда была "выкуплена" у соседней Фенении за большую сумму денег, а для большей уверенности, на территории Фенении была размещена небольшая часть армии, однако через несколько минут на мосту послышались выстрелы. Кто развязал бойню? И что при таких обстоятельствах будет делать Аманда?
==========================================================================================================
В данный момент над новеллой работают 5 человек. И мы бы хотели видеть вас в своих рядах. Все что нужно напишите в лс, на какую роль вы бы хотели претендовать, ваш опыт и тд. Нам будут полезны любые кадры. Главное это желание и безграничная любовь к новеллам.
Ссылочки:
https://vk.com/lelyuk31237
https://vk.com/mr111ramisback
Сообщение отредактировал Mr111ram - Пятница, 09/Дек/2016, 07:11
Sona Mormeladowa

dmit

#2
Наверно я слишком хорошо знаю "политику", по этому мне не нравятся политические триллеры и политически пропагандистские новеллы...
планета FOREVER!!!      Unkenbro team
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [Проект] Набор кадров в команду. (Мы набираем, людей для работы над новеллой.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: