Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [ПРОЕКТ] Нужен художник для интересной новеллы :)
[ПРОЕКТ] Нужен художник для интересной новеллы :)

Vad1mka

#1
Всем привет, хочу сделать один довольно интересный проект. Об этом расскажу в л.с у вк.
Для этого нам нужен художник который умеет рисовать людей и фоны.
Игра может попасть в Steam - мой вк: https://vk.com/id123342446

AmeRei

#2
Что ж у вас за сверхсекретный проект такой, что и словом здесь не обмолвиться? Шанс найти подходящего человека будет выше, если вы попытаетесь заинтересовать всех, кто заходит в тему, а не только тех немногих, кто откликнется на столь безликое предложение.

Xand

#3
Обычно у тех, кто ничего не говорят о проекте паранойя, что идеи украдут.

Не бойтесь, никому нахрен не сдались ваши идеи и вы, пока у вас ничего нет. у всех своих идей хватит на десяток проектов.
Вы даже не пытаетесь заинтересовать потенциальных разработчиков.
Поймите игрострой не то место где вы выходите с идеей и вокруг вас все пляшут, это то место, где вы танцуйте стриптиз и кричите мимо проходящим прогерам и художникам что у вас самые большие доски, чтоб на вас взглянули.

Пора мне об этом комикс нарисовать.

Vad1mka

#5
Ну ладно, игра будет что-то типо симулятора депутата. Уже многое продумано, только нужен художник. Будут разные возможности, прям как в жизни, брать взятки, повышение от депутата до президента, делать и разорять бизнесы и многое другое.

anteUp

#10
Vad1mka, >> Уже многое продумано, только нужен художник.
В таких ситуациях обычно берут графон из гугла и делают демо.
Реакция на демку покажет, насколько проект действительно интересен, а не только в воображении создателя, и заодно будет аргумент в случае терок с авторством.
Сообщение отредактировал anteUp - Воскресенье, 04/Дек/2016, 11:58
Seven for a secret never to be told
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [ПРОЕКТ] Нужен художник для интересной новеллы :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: