Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [Услуги] Клепаю саундтрек в рандумных стилях (Пишу за славу для фри ран проектов и платно для монетизиру..)
[Услуги] Клепаю саундтрек в рандумных стилях

TatarskySous

#1
напишу саунд для вашего... чего нибудь
стили случайные, пишу в свободжное время, есть предпочтительные стили, это

Орчестрал Моде
Адвансед Восемь Бит Моде
Драм и Бас
Трап\Хип хоп Трап Инструментал
и тд

Предпочитаю (больше всего) пиано кейсет, пишу от получится или нет, это зависит от того насколько хорошо я понял и почувствовал атмосферу игры\короткометражки\сценария\и тд, не стану врать може тполучится гавно, но это зависит опять же от того как хорошо я ознакомился с сценарием\идеей\концептом\игрой\и тд, ЧТО Я ИМЕЮ ВВИДУ, а вот что

Не получилось
ID0004_Fear_Of_Dead_Samples_Size
Получилось
ID0004_Outworld_Annihilation_After_Mode
ID0004_Outworld_Annihilation_Piano_ED_Version
ID0004_Outworld_Annihilation_Original_Score
неполучилось
ID0004_No_I_Must_Return_Reburn
Но потом получилось '_'
ID0004_No_I_Must_Return_Stage_2
получилось
ID0004_As_Dream_On_a_Road_to_End
не получилось
ID0004_The_Book_of_Dreams_Unassigned
полуилось
ID0004_Outshifter_K2_18_Bit
ID0004_Cross_Street_Twitty_Low
не получилось
ID0004_33rd_Byte_Original_Score
но потом получилось
ID0004_ft_Bear_Beat_Hood
получилось
ID0004_Shepre_Size_Original_Score
и стало ещё лучше
ID0004_Shepre_Size_Reburn
Уже писал ранее для разных проектов несколько треков, оснвоная страница моих работ http://promodj.com/think.fast , там можно ознакомиться с моими работами, обращаться в вк https://vk.com/l85cx487a1301
Пишу за пиар для бесплатных работ и за скромное вознаграждение для монетарных проектов
null
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [Услуги] Клепаю саундтрек в рандумных стилях (Пишу за славу для фри ран проектов и платно для монетизиру..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: