Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » Ищем друзей!
Ищем друзей!

LloidDelph

#1
Не так давно я решил создать свою новеллу и в итоге теперь она занимает всё моё свободное время. Хотелось бы найти собратьев по несчастью.
От вас требуется также уделять своей игре или совместному проекту всю свою любовь и время, которое вы могли бы потратить на просмотр аниме или игры, но всё же отдали задумке. Это же так классно делиться опытом и помогать друг другу, обсуждать капризный ренпай или вылетающий саец. Потом возможно объединение в целую команду (если всё срастётся конечно)
Если вышеперечисленное точно про тебя - пиши сюда http://vk.com/id253513148 .

fantick

#2
Я понял, что вам нужна просто компания людей которые много времени уделяют созданию вн и вы хотите с ними разговаривать по-дружески? Если так, то можно общаться в чатике сайта. >.<
Сообщение отредактировал fantick - Среда, 02/Ноя/2016, 19:55

LloidDelph

#3
fantick, просто здесь мне будет слегка неудобно общаться. К тому же иногда хочется кинуть что нибудь сикреееетное)

Xand

#4
Но зачем регистрироваться в куче разных мест если можно сидеть в чате сайта? Тем более никто не мешает кидать секретное просто с предупреждением, что по ссылке - секрет.

fantick

#5
Пффффф... Отбрось всё неудобство и смело выбей своё предложение и отправь в чатик! Тебя за это точно никто не покарает. Даже помогут.

LloidDelph

#6
Xand, >здесь мне неудобно.
Я не прошу никого специально регистрироваться в вконтакте или ещё где. К тому же чат слишком открытое место для меня... и там много людей. Это мне не нравится. Возможно я пока просто слишком плохо изучил этот сайт.

anteUp

#9
Соглашусь с ТС - местный чатик неудобен и страшен, как смертный грех. Достаточно уважать свои глаза, чтобы захотеть использовать что-то другое.
Seven for a secret never to be told

MariAmaury

#10
В чатике им, видите ли, народа много... Налетели хикканы-внделы на анивизу (как я и предсказывала когда-то). Чем вам только двач не угодил?
https://vk.com/doridreams

LloidDelph

#11
MariAmaury, 1.Я не хиккан.
2. Я никогда не сидел на двачах.
3. Анвиза и двач совершенно разные сайти и сравнивать их просто глупо.
4. Любой кто любит новеллы может зарегестрироваться здесь... и не важно хиккан он, интроверт или социо.
5. Налетаете здесь только Вы, йуный предсказатель.
Не надо просто взять и с разгона хамить направо и налево.

MariAmaury

#12
LloidDelph, обычные люди на хиккские паблики не подписываются. Право, на дваче создали целую доску для рувн - там социофобиа, анонимность и наверняка куча ваших друзей)
https://vk.com/doridreams

fantick

#13
Вот видите, уже целая беседа получилась! Почему бы не обсудить эту проблему в другом месте и не засорять эту тему?

anteUp

#14
Цитата MariAmaury ()
Налетели хикканы-внделы на анивизу

Отвратительно, внделы на анивизе, как старые добрые посетители форума типа MariAmaury будут жить-то теперь, бок о бок с внделами-то, бедняжки)
Seven for a secret never to be told

LloidDelph

#15
MariAmaury, объясните этому человеку кто такие хикканы. Молю прошу. Ты о сасаче знаешь больше меня. Наверняка сидишь там евридэй и гонишь типа хикканы тупые. Просто прекрати наезжать на меня за то, что у меня свои предпочтения в выборе собеседников и мест для общения.
Спасибо.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » Ищем друзей!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: