Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » Требуется сценарист под новый проект
Требуется сценарист под новый проект

AliceStern

#1
Мне нужен автор, который сможет сочетать в себе лаконичность Борхеса и воображение создателей крипипаст с Двачика... )
Сообщение отредактировал AliceStern - Суббота, 29/Окт/2016, 18:26

VisualNoble

#6
Цитата AliceStern ()
На форуме я их обсуждать не буду. Только в личке. Если здесь она есть. Или вконтактике.

И кому ты такой нужен ? Пришел для рекрутинга, а делать для этого хоть что-то отказываешься. Ты, блджад, предлагаешь люд\м обращаться ко всем, кто просто возникает и не показывает себя?

fantick

#7
Если ты не любишь общественный обсуждения, то может не стоит делать новеллу. Ведь когда ты её сделаешь то, о Боже, её будут обсуждать! Пресвятая Дева Мария, там комментарии!

AliceStern

#8
Предыдущий наш проект Leave Me Alone: A Trip To Hell. Если есть вопросы, пишите в личку. В любом случае, обсуждать будущую новеллку имеет смысл только с будущими участниками проекта.

MariAmaury

#9
Если вы делаете платформормеры, то зачем пришли на сайт про вн? И ещё: тут любят активное публичное обсуждение (лучше всего в чатике).
https://vk.com/doridreams

MariAmaury

#11
Если хочешь сделать вн, то почему бы общаться с другими разработчиками (хотя бы из элементарной вежливости)? А так делать вн не слишком прибыльно, лучше ещё платформеров наклепай.
https://vk.com/doridreams

fantick

#12
Платформер может получился и хороший. Но тут делают новеллы. Для представления, что это за новелла нужно хоть что-то написать. А если делать игру, то конечно можно было просто написать делаю платформер. Всё понятно. Но в новеллах так сделать нельзя. Новелла - это в первую очередь история, история и ещё раз история. Вы должны хотябы сказать там, новелла-стимпанк, или фэнтези, эроге. Тогда кто нибудь что-нибудь в лс вам и напишет. Тут любят обсуждения.

AliceStern

#13
Цитата MariAmaury ()
Если хочешь сделать вн, то почему бы общаться с другими разработчиками (хотя бы из элементарной вежливости)? А так делать вн не слишком прибыльно, лучше ещё платформеров наклепай.


Ну я не слишком общительная.
Небольшую ВНку хочу, потому что есть время и возможность сделать небольшой и запоминающийся проект.

AliceStern

#14
Цитата fantick ()
Новелла - это в первую очередь история, история и ещё раз история. Вы должны хотябы сказать там, новелла-стимпанк, или фэнтези, эроге. Тогда кто нибудь что-нибудь в лс вам и напишет. Тут любят обсуждения.


В требованиях к сценаристу я пояснила, что мне интересен автор, способный на написание текстов, вызывающих хардкорные эмоции. Предпочитаю треш, стеб и ужасы. Чувство юмора - приветствуется.
Как вы понимаете, эроге и фэнтези в будущей истории даже пахнуть не должно.

MariAmaury

#15
По-хорошему, сначала определяются с жанром и сеттингом, а уже потом ищут сценариста. Не все согласны например писать юри или яой какой-нибудь.
https://vk.com/doridreams
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » Требуется сценарист под новый проект
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: