Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » Требуются художники на материально-поощрительной основе. (Я просто рыдаю, нигде вас ребяты не найти.)
Требуются художники на материально-поощрительной основе.

Baddy_Piga

#1
Прошу отнестись к сабжу с пониманием. В общем, ребят, нуждаемся очень в фоновике, остаются действительно простые фоны, возможно требующие пару временных и погодных перерисовок. Сразу скажу, что сейчас вам не найдется места - если вы профи художник, берущий от 2к и более/арт/ в день.

Крик души
Сообщение отредактировал Baddy_Piga - Четверг, 27/Окт/2016, 15:43
С уважением, BPRS

Baddy_Piga

#3
Xand, а это уж мы согласовываем с вашими ценниками и моими возможностями, нет, естественно, если запросите суммы десятках, сотнях тысяч и миллионах, то мне будет проще нанять штат знакомых :D
С уважением, BPRS

Serafim666

#4
все таки нада указывать предложения по денюжкам.. тогда интересней будет
Художник фонов

Портфолио:
1) https://www.artstation.com/artist/voloshenko
2) http://voloshenko.deviantart.com/

Baddy_Piga

#5
Serafim666, Тю, та не будет интересно :В Благо парочку мы нашли сговорчивых. Осталась лишь музыка.
С уважением, BPRS

Батырхан

#6
А что рисовать? можно обговорить. Я на сайте первый день, посоветовала знакомая. Мой стиль не аниме правда а больше реализм, но мало ли.
Люблю рисовать, но за идею не рисую, за дешево тоже не рисую.

Baddy_Piga

#7
Батырхан, есть много всего, что еще могли бы порисовать, например сейчас мы занимаемся обновлением игрового меню к ближайшей бетке и было бы полезно даже ваше творческое мнение на этот счет, а чисто по профилю еще открыты вакансии: художник по фонам, если желаете - обращайтесь в вк в любое время, отвечаю сразу как увижу :)

С уважением, BPRS
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » Требуются художники на материально-поощрительной основе. (Я просто рыдаю, нигде вас ребяты не найти.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: