Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » Ищу художника для новеллы про игру на выживание!
Ищу художника для новеллы про игру на выживание!

idogotlib

#1
Здравствуйте, уважаемые читатели AniVisual.net,
Меня зовут Идо и я автор, сценарист, программист и композитор визуальной новеллы "Children of a Carousel" (Дети Карусели). Занимаюсь проектом уже несколько месяцев в плане сюжета и концепт-артов персонажей, могу прислать вам, если это вам поможет при создании образа.

Синопсис:
Мадойя Мирай и еще 9 человек просыпаются в неизвестной им пещере, они не помнят кто они и они заперты в ловушке. Им объявляют о начале игры на изгнание. Способ выбраться есть - тебя должны выбрать. Однако все ли так хорошо, как кажется? Безопасно ли выходить из пещеры? Кто и зачем собрал этих людей? Кто выживет в этой нечестной игре?

Прогресс новеллы:
1) Проработаны и прописаны сюжеты пролога и 1 главы, начал работать над 2 главой. Разумеется, у меня прописана правдивая концовка, где все раскрывается до конца и рассказывается о том, как именно все эти люди связаны.
2) Проработаны персонажи, их характеры, мотивации, их роли в истории. Все персонажи разные, уникальные и колоритные, осталось только дать волю хорошим и грамотным рукам.
3) Занимаюсь также музыкальным оформлением новеллы, уже готово 3 саундтрека.

Нужен художник персонажей, который сможет разделить со мной и даже улучшить мое видение персонажей. Если вам интересен данный проект, то напишите мне, буду вам очень рад! Моя почта - [email protected]
Сообщение отредактировал idogotlib - Суббота, 22/Окт/2016, 21:53
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » Ищу художника для новеллы про игру на выживание!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: