Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [ПРОЕКТ] Ищу команду для реализации проекта в жанре юри. (Русский проект с юри как центральным жанром.)
[ПРОЕКТ] Ищу команду для реализации проекта в жанре юри.

Kytoki

#16
mikotohimemiya
Когда освобожусь от своей новеллы). Ну или меня должно заинтересовать, так, чтобы я прямо загорелся и выделили немного времени на другое дело. Могу помочь если только советами какими-нибудь, если сам буду знать))
команда https://vk.com/silkent
работаем над первой новеллой "Last memories"

taocess

#17
Цитата
Но если проявить усердие, хорошо владеть собственными навыками, и хорошую командную работу, то можно добиться много.

вы так говорите, будто это что-то настолько легкое. сомневаюсь, что здесь вы найдете художника, который позволит вам своей графикой зашибать деньги или хотя бы привлечь какую-то большую аудиторию)
Сообщение отредактировал taocess - Суббота, 22/Окт/2016, 00:00

taocess

#18
Цитата mikotohimemiya ()
к сожалению чародей не может раскрыть секреты своих фокусов. Но возможно со временем я выложу несколько своих идей.

и вот это тоже интересная позиция. если вы ждете, что люди придут к вам хотя бы из-за того, чтобы узнать сюжет (банальный интересный сюжет новеллы), то это самое большое заблуждение начинающих авторов. такой шапкой в теме вы никого не заинтересуете.
никто ваши гениальные идеи не украдет, но таким образом вам подскажут, в каком направлении двигаться, и что может ваша идея совсем не такая интересная, как вы расписали smile_24
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [ПРОЕКТ] Ищу команду для реализации проекта в жанре юри. (Русский проект с юри как центральным жанром.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: