Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [УСЛУГИ] Сценарист. Бесплатно (Загрузили :))
[УСЛУГИ] Сценарист. Бесплатно

Daffinus

#1
Всем привет! Хочу стать частью команды, занимающейся разработкой новеллы любого жанра (кроме яоя, его не предлагать). Для меня главное, чтобы проект был "живым", без перспектив забрасывания его всей командой. Будет предпочтительнее включаться на ранней стадии, но готов работать и с частично имеющимся материалом.
Опыт работы с текстами, в том числе для игр, очень большой, однако непосредственно сценарии к ВН раньше не писал. Пример своих работ могу выслать по запросу. Отвечая на вопрос "почему бесплатно, если много опыта?" ответ простой: скучно мне, хочется сделать сюжет к игре и увидеть его "на экране".
Заинтересовавшимся писать сюда или в ЛС.

Не ищу! Нашёл. happy
Сообщение отредактировал Daffinus - Суббота, 12/Ноя/2016, 23:05

UnderDoGG

#5
smile_24
Ммм. Мы тут такие хоп, и радостно работаем над нуарчиком(немношк). В лс могу подробнее написать, где можно поделиться своей писанинкой.
вотъ: https://vk.com/very_zloy

mikotohimemiya

#6
А что вы скажите насчёт жанра юри? Мне бы пригодился соавтор. Мою тему вы не пропустите :)
Сообщение отредактировал mikotohimemiya - Вторник, 25/Окт/2016, 22:24

Daffinus

#7
mikotohimemiya, забыл сказать: юри/яой не предлагать (по крайней мере в чистом виде), не люблю эту тему. Так что тут явно мимо.

Всем остальным написал.

P.S: Первый пост всё ещё актуален для не очень больших проектов smile_23
Сообщение отредактировал Daffinus - Четверг, 27/Окт/2016, 17:41
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [УСЛУГИ] Сценарист. Бесплатно (Загрузили :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: