Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [Услуги] Сценарист Бесплатно (Могу стать частью интересного проекта)
[Услуги] Сценарист Бесплатно

shasuo

#1
Здравствуйте те, кто зашли сюда. Меня зовут Михаил и я предлагаю свои услуги в качестве сценариста для вашей, как ни странно, новеллы.

За плечами я имел два проекта, но к моему великому (если честно не очень) сожалению, они развались благодаря такому понятию, как: "денежные отношения". Деньги губят много хорошего, но люди еще слишком далеки от того, чтобы это понять... но сейчас не об этом.

Я ищу интересный проект, направленность которого будет не выйти на рут и раздеть очередную 2d даму, но много больше. Проект, направленный на то, чтобы донести мысль или по крайней мере имеющий смысловую нагрузку больше, чем "низкопробная романтика".

Романтика это хорошо, но когда она становится целью, а не средством, это уже не для меня.

Если у вас есть фундамент проекта (Я имею ввиду в большей части собранную команду и хотя бы некоторые наработки), то я с радостью присоединюсь к вашей команде. Готов продемонстрировать свои навыки, написав небольшой текст, по вашим заявкам.

Прошу тех, кто заинтересован в моем предложении, писать сюда: https://vk.com/id65129345

Я в сети постоянно, т.к. интернет у меня безлимитный, а телефон всегда под рукой.
Сообщение отредактировал shasuo - Среда, 05/Окт/2016, 17:36

Veshurik

#2
О, как печально, что те проекты развалились... И неужели всё только из-за денег? Это вообще ужасно. Желаю вам удачи.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [Услуги] Сценарист Бесплатно (Могу стать частью интересного проекта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: