Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [УСЛУГИ] Художник (бесплатно)
[УСЛУГИ] Художник

alex_mana

#1
Просто оставлю это здесь: (может есть чо)

Неспешно ищу проект со смыслом и моралью.
С серьезным сюжетом, который заставляет играющего задуматься.
Еще лучше с элементами квеста.
По жанрам желательно психологический триллер, драма или хоррор , либо смесь этого.
И чтобы Вы в первую очередь рассматривали свой проект не как средство для заработка, а как произведение иск-ва. (что не исключает заработок хD ) Ну и чтобы Вы были не школьники))

Все эти условия для того, чтобы не потерять интерес и не слиться посреди работы.
Если сюжет действительно крут, могу даже на юнити покодить)

Высылайте мне свои сюжеты на почту: (шутка хD )

Хотя аниме в портфолио нет, но могу)
портфолио
Сообщение отредактировал alex_mana - Среда, 14/Сен/2016, 16:43

VisualNoble

#2
Цитата alex_mana ()
Еще лучше с элементами квеста.

Пришел на форум о визуальных новеллах для того, что бы пилить квест?

Махо

#3
Приходите в лс, есть идея и большая часть сюжета для визуальной новеллы, я как раз ищу команду:
https://m.vk.com/id158957541

MilenaOlivson

#4
День добрый. Делаем психологический триллер с небольшим фантдопущением, но рисуем не в аниме-стиле. Если не завербуют, пишите vk.com/id243441464

alex_mana

#5
Цитата VisualNoble ()
Пришел на форум о визуальных новеллах для того, что бы пилить квест?


Считаю это неплохое дополнение к жанру расширяющее аудиторию игры
И одно другому не мешает ;)

VisualNoble

#6
Цитата alex_mana ()
Считаю это неплохое дополнение к жанру расширяющее аудиторию игры
И одно другому не мешает ;)

Мешает. Квест - не ВН; ВН - не квест. То, что ты описал гробит жанр, а не дополняет. Расширять аудиторию такими, как ты - это самое неудачное решение, в данном случае.

alex_mana

#7
ВН вообще то и есть квест со стремящимся к 0 интерактивом))
Почти любой сюжет можно наложить на разные игровые механики. Будь то ВН, квест, аркада, платформер, 3д бродилка. Поэтому немного геймплея не повредит) кто хочет больше книгу сам это уточнит, а кто хочет больше игру не откажется думаю.
Не стоит ограничиваться без причины.

VeneraM

#8
alex_mana, ты ошибаешься, ВН это не кветст, ВН это игра-тир с меняющимися локациями и мишенями, только очень плохая, мишени статичные, нет учёта попаданий, да и вообще патронов нет. Ужас какой-то, зачем такие игры вообще делают.
Художница vk
Работаю над новеллой Обратный Водопад

VisualNoble

#9
Цитата alex_mana ()
ВН вообще то и есть квест со стремящимся к 0 интерактивом))
Почти любой сюжет можно наложить на разные игровые механики. Будь то ВН, квест, аркада, платформер, 3д бродилка. Поэтому немного геймплея не повредит) кто хочет больше книгу сам это уточнит, а кто хочет больше игру не откажется думаю.
Не стоит ограничиваться без причины.

Монотайтловая утка. Считай, что я поставил тебе диагноз.

ВН - это не механика, а жанр, частью которого она является. Хочешь пилить квест - вперед, только не называй этот кал визуальной новеллой.

alex_mana

#10
Вот из википедии для особо умных:
Квест (англ. quest), или приключенческая игра (англ. adventure game) — один из основных жанров компьютерных игр, представляющий собой интерактивную историю с главным героем, управляемым игроком.
Типичное описание ВН ))

далее оттуда же:
Визуальный роман (яп. ビジュアルノベル бидзюару нобэру) — жанр компьютерных игр, подвид текстового квеста, в котором зрителю демонстрируется история[1] при помощи вывода на экран текста, статичных (либо анимированных) изображений, а также звукового и/или музыкального сопровождения.

ВН тоже может калом быть это смотря как сделали ;)

У вас прям пукан разрывает чтоли?))

ВН = квест хD

Xand

#11
Цитата alex_mana ()
У вас прям пукан разрывает чтоли?))

Да тут разрывает. Просто забей на юношеский максимализм.
Если есть форум по квестам, коих я не знаю, там тоже можно закинуть объявление. Или тут http://gamedev.ru/

VeneraM

#12
alex_mana, ты википедию читай, но и сам думай. Текстовый квест != квест современный, элементы которого ты желаешь видеть в новелле.
Ну, не важно) Я про тир написала потому что меня рассмешила твоя идея что вн это квест с обрубленной интерактивностью. Думаю, если бы ты имел большой опыт в чтении классических вн, тебе бы тоже было смешно.
В любом случае, удачи в поиске команды, думаю здесь есть люди с которыми ты сработаешься, так что пишешь ты по адресу.
Художница vk
Работаю над новеллой Обратный Водопад

VisualNoble

#13
Цитата alex_mana ()
Вот из википедии для особо умных:

У тебя задержка в развитии, что ли? В википедии написано о механике, а не о жанре. Там нет полезной и конструктивной информации. Больше всего позабавило то, что ты, вообще, к ней обратился. Юзай память, не нужно хранить знания в облаке, тем более такие сомнительные.

Цитата alex_mana ()
Визуальный роман (яп. ビジュアルノベル бидзюару нобэру) — жанр компьютерных игр, подвид текстового квеста, в котором зрителю демонстрируется история[1] при помощи вывода на экран текста, статичных (либо анимированных) изображений, а также звукового и/или музыкального сопровождения.

Во-первых - чушь, этот огрызок не описывает жанр. Поджанром квеста ВН не является, ибо между ними нет вообще ничего общего. Во-вторых, писалось это человекоМ, который никогда не читал ВН. Ну, таким, как ты.

TiranRex

#14
alex_mana, у тебя отличный стиль. Я в принципе написал тебе на почту полноценное письмо с подробностями. Но на всякий случай напишу и сюда.
Делаем визуальную новеллу в стиле пост апокалипсиса. Проработанный сеттинг, мощный сюжет, красивые арты и атмосферная музыка - всё стараемся делать на максимально возможном уровне.
Но нужны художники happy
Если интересно - пиши сюда: https://vk.com/trex90
Расскажу детали

Admin

#15
Цитата VisualNoble ()
Монотайтловая утка. Считай, что я поставил тебе диагноз

прикольно ставить диагноз, исходя из интересов человека. Типа, прочитал мало новелл? Всё, задержка в развитии.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [УСЛУГИ] Художник (бесплатно)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: