Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [УСЛУГИ] Художник по спрайтам и CG (Платные услуги)
[УСЛУГИ] Художник по спрайтам и CG

haumeah

#1
Был бы рад порисовать что-нибудь эксцентричное или мрачное, но и в остальное готов вкладывать не меньше энтузиазма. Правда на голом энтузиазме не поработаешь, когда на грани бомжевания :smile_29:
Так что рисую я платно, но относительно недорого (100-300 рублей спрайт). Желательно для недлинных новелл, где в соотношении персонажей преобладают тяночки. Не против рейтинговых сцен, насилия, гомосексуализма.. и вообще не против. :smile_12:
Пишите в вк https://vk.com/id309230019, если заинтересовало. Все цены там оглашу (они зависят от сложности работы, количества деталей, необходимого стиля и, возможно, сроков)
Примеры артов: https://virink.com/haumeah За другими работами, так же, прошу в личку в вк.
Сообщение отредактировал haumeah - Четверг, 15/Сен/2016, 15:06

VisualNoble

#2
Цитата haumeah ()
Все цены там оглашу (они зависят от сложности работы, количества деталей, необходимого стиля и, возможно, сроков)

С размытыми ценами никто тебя работать не возьмет, они должны быть устойчивыми, а не зависеть от твоего настроения. А цены можно было указать и здесь, ведь ты же именно тут ищешь работу.

VisualNoble

#5
Цитата haumeah ()
VisualNoble, сам решу, как устанавливать цену на свою работу, окай?

Не окей. Выключай синдром вахтёра.

UnderDoGG

#6
haumeh, давай честно: если б я был человеком, который присмотрелся к твоим работам, то я хотел бы иметь примерное представление о прайслисте. Тебе сделали верное замечание, а ты агришься, как школяр.
Ты же ищешь "работу", следовательно, в твоём "резюме" должны быть контакты и примеры работ (это есть), а так же плата, за которую (да блин, хотя бы примерно), ты выполняешь свои эскизы.

haumeah

#7
Цитата UnderDoGG ()
давай честно: если б я был человеком, который присмотрелся к твоим работам, то я хотел бы иметь примерное представление о прайслисте.

Да без проблем. Одно сообщение, и я все цены вам оглашу
Сообщение отредактировал haumeah - Четверг, 15/Сен/2016, 15:06

VisualNoble

#8
Цитата haumeah ()
Да без проблем. Одно сообщение, и я все цены вам оглашу

Скорее всего тебе стыдно за то, что ты делаешь.

haumeah

#11
VisualNoble, я желаю конкретики и развернутого описания моего психологического портрета, раз уж ты начал.

VisualNoble

#12
Цитата VisualNoble ()
Скорее всего тебе стыдно за то, что ты делаешь.

Цитата haumeah ()
За что?

Цитата VisualNoble ()
за то, что ты делаешь

VisualNoble

#14
Цитата haumeah ()
VisualNoble, с тобой все в порядке?

Да, но спроси о том же себя самого. С умственно отсталым никто работать не будет.

haumeah

#15
Цитата VisualNoble ()
С умственно отсталым никто работать не будет.

Ты в курсе, что такое умственная отсталость?
Сообщение отредактировал haumeah - Четверг, 15/Сен/2016, 20:08
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [УСЛУГИ] Художник по спрайтам и CG (Платные услуги)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: