Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [ПРОЕКТ] Ищем сценариста для новеллы "Конечная «Лето»" (Команда разработчиков "Конечная «Лето»")
[ПРОЕКТ] Ищем сценариста для новеллы "Конечная «Лето»"

Milten

#1


Здравствуйте!

Наша команда ищет сценариста, который сумел бы дописать сценарий новеллы "Конечная «Лето»" до конца. У нового сценариста (если таковой найдется) будет готовая база: демо-версия новеллы, а также схема дальнейшему развитию всех сюжетных веток от предыдущего сценариста. В демо-версии вы можете увидеть ~50-60% запланированного контента.

Что у нас есть:
- небольшая фанбаза;
- оригинальные и качественные фоны и спрайты;
- оригинальный саундтрек;
- дружелюбная атмосфера.
- сексуальный программист-хохол;

К слову, художница спрайтов (Rizapiska) готова помочь вам с вашими собственными проектами в обмен на участие в разработке "Конечной" в качестве сценариста :3

Если вам самим это не интересно, но у вас есть друзья или знакомые, которых это может заинтересовать, будем очень благодарны, если вы поделитесь с ними ссылочкой на эту тему, или же на пост о поиске сценариста в нашей группе Вконтакте.

Если вы хотите попробовать себя в роли нашего сценариста, то есть парочка требований, которые нужно иметь ввиду:

  • - характеры у персонажей уже есть, их прошлое написано, для дальнейшего развития сюжета схема также имеется. Мы, безусловно, призываем вас делиться мнением по поводу сюжетной составляющей и вашими идеями, но к наследию предыдущего сценариста также нужно отнестись с уважением;
  • - вы должны пройти демо-версию. Нужно же иметь представление о продукте, сюжет которого нужно продолжать :)
  • - для того, чтобы мы могли оценить ваш писательский талант, мы предлагаем вам выполнить тестовое задание: написать небольшой ивент, задействовав 2-4 персонажа из демо-версии. Нам очень важно, чтобы вы понимали, какие они, что им свойственно, а что нет. Ивент может не иметь никакого отношения к сюжету, объем текста никак не ограничен. Работы, просим присылать в личные сообщения Вконтакте.

Ссылки:


Вот несколько изображений, дабы можно было оценить рисовку:


Вам спасибо за внимание, а anuvisual'у - за возможность опубликовать здесь это объявление!
Сообщение отредактировал Milten - Вторник, 06/Сен/2016, 18:42
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [ПРОЕКТ] Ищем сценариста для новеллы "Конечная «Лето»" (Команда разработчиков "Конечная «Лето»")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: