Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [ПРОЕКТ] Требуется художник по фонам (Создаем визуальную новеллу (оплата по факту запуска новеллы))
[ПРОЕКТ] Требуется художник по фонам

Fire12X

#1
В команду разработки срочно требуется художник по фонам. Желательно, что бы это были арты, а не 3D сцены, но если работа качественная, то готовы рассмотреть и их. Оплата будет только после выхода новеллы в стиме, прошу обратить на это особое внимание.

Описание сюжета: Сюжет расскажет о лучших детективах Британии конца 19-го века. В частности о 12 детективах, что заработали себе имя "Зодиак", благодаря тому, что каждый из них обладает силой, что превосходит возможности любого простого человека. Для кого-то эта работа - вся их жизнь, а кто-то просто время от времени помогает полиции разобраться в деле. Тем не менее, каждый из них считается одним из лучших в своём роде. Хотя не все так просто и красочно, как могло бы быть. Из-за этой силы, каждый из Зодиака видит в других лишь соперников, конкурентов и т.д. в общем, отношения между ними и так не простые, а тут ещё, волей случая, их всех собирают вместе, дабы раскрыть череду странных преступлений. И вот обстановка и так уже, казалось бы, накаленная, так масла в огонь добавляет ещё и появление новоиспеченного детектива - 12-го из Зодиака - Дракона.
Не думайте, что в этой истории, а тем более в Британии 19-го века, будут способности типа Рева Дракона, или Суперскорости. Все способности куда более приземленные))
P.S. Используется Годовой Зодиак. (Дракон, Тигр, Змея...)

Просьба обращаться в личку в ВК с примерами ваших работ: https://vk.com/id139332924
Сообщение отредактировал Fire12X - Вторник, 30/Авг/2016, 15:36

SludgeAcolyte

#3
Цитата VisualNoble ()
Цитата Fire12X ()
Британии конца 19-го века.

Вы сами от этого не устали? Ну правда.


К слову, да. По-своему хороший сеттинг, но который сильно заездили в последнее время.
Текущий проект на Jam4: Зверь (тут)

Прошлые проекты: Петля, Завеса, Девиант

WYNNE

#4
SludgeAcolyte , Все зависит от того , как подать.
Если действительно изучить тему (прочитать хоть одну книжку),
можно получить конфетку.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [ПРОЕКТ] Требуется художник по фонам (Создаем визуальную новеллу (оплата по факту запуска новеллы))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: