Готовлю свой первый проект. Многообещающий. Пока что написан сценарий для пролога из которого будет состоять демонстрационная версия, по оценкам которой будут изменения в планах касательно остальных частей и которая позволит оценить качество работы команды. Вначале выйдет демоверсия, состоящая из пролога, а уже потом полная версия, полностью готовая и одобренная специалистом, который уже имеется в команде.
На данный момент требуется художник-энтузиаст, готовый работать бесплатно, получая опыт работы в команде над подобными проектами или просто из интереса. Возможна работа с несколькими художниками, разделяющими обязанности по созданию изображений центральных героев, фонов и прочих изображений какой либо сцены. Несколько художников должны при необходимости уметь координировать свои действия, чтобы персонажи или фоны на разных изображениях не имели кардинальных отличий.
Требуемые навыки: умение рисовать фоны или прочие изображения каких либо сцен в формате .jpg, а также умение рисовать персонажей в формате .png . Возможна работа с несколькими художниками, разделяющие эти умения и обязанности.
Тематика новеллы: триллер, криминал и мистика. Действия новеллы будет происходить в вымышленном городе в нашем мире в наше время и в ней будет потихоньку раскрывается не только основной сюжет и основные события, но и подробности связанные с миром новеллы, в том числе отсылки к возможным будущим новеллам, которые могут быть прямо или косвенно связаны с данной новеллой. В новелле будет достаточно сцен с убийствами, трупами, но команда будет избегать сильно кровавых сцен и психического давления. Хентая НЕ БУДЕТ !!! Он может испортить сюжетную составляющую новеллы.
Платить нечем. Еду не предлагаю. Однако, если новелла получит финансовую помощь (предположительно, не раньше выхода хотя бы демоверсии), то художники, чьи работы войдут в новеллу, получат гонорары, которые зависят от размера общего финансирования и непосредственного вклада в работу.
Подробности в ЛС этого профиля http://vk.com/lorfir