Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [УСЛУГИ] Художник спрайтов/CG (бесплатно) (Уже занята)
[УСЛУГИ] Художник спрайтов/CG (бесплатно)

Kirikon

#1
Доброго времени суток, хочется предложить свою помощь в создании визуальной новеллы.

Возможно у вас есть небольшой (или относительно небольшой) рассказ, который бы вы хотели переродить в виде визуальной новеллы? Или у вас есть готовый/почти готовый сценарий вашей вн и не хватает только графической части? Тогда я вас жду.

Так же если у вас уже есть художник - могу быть ассистентом, хотя не представляю, смогу ли я чем-то ему помочь.

Что я могу вам предложить:
Нарисовать спрайты ( предположительно - от 3 до 6 штук, возможно смогу даже в вариациях поз)
Нарисовать CG ( примерно в том же количестве)
Нарисовать CG и спрайты в стиле чибиков (много)

Что я прошу от вас:
Предоставить свои письменные работы для ознакомления (объём - миди). Крайне желательно - на дайрях, крайне нежелательно - фикбук. Или если у вас уже есть готовая новелла - можно её.
Подробно ознакомить меня с сюжетом новеллы и персонажами - биография, описание характера и внешности ( но давайте обойдёмся без сьюх и заезженных типажей, ладушки?), если не хотите излишней самодеятельности - сразу с референсами).
Ознакомить меня в объёмом робот.

Предупреждаю: Я не очень люблю, когда на меня слишком давят, хотя пассивна и спокойно отношусь к критике, но и оставлять меня без контроля так же нельзя, если я потерю интерес - вы, скорее всего, потеряете меня.

Что я точно НЕ буду рисовать:
GUI ( я примерно представляю, как это делается, и если мне объяснят - вполне могу попытаться)
фурри ( навык рисования животных практически отсутствует)
фоны ( онли простенькие и кривоватые, но кому они нужны?)
гуро/расчленёнка ( никогда не пыталась, так что сомневаюсь в том, что выйдет)

Стиль может сильно отличаться от представленного ниже, всё зависит от того, какой кисточкой я буду рисовать, так что этот вопрос регулируется при обсуждении набросков персонажей)



А от этого стиля я уже отошла, но могу постараться, если вам приглянулся.


Вот, собственно, и всё. Если я вас заинтересовала - прошу в лс, я не кусаюсь :3
Сообщение отредактировал Kirikon - Вторник, 09/Авг/2016, 11:48

anteUp

#2
Цитата Kirikon ()
последние полноценные работы не могу показывать до деанона на фб

Не думаю, что фб уж настолько известный конкурс, чтобы его знали везде :)
Seven for a secret never to be told

Kirikon

#3
Цитата anteUp ()
Не думаю, что фб уж настолько известный конкурс, чтобы его знали везде :)

Да, но перед командой менее неудобно мне от этого не станет Х)
Не сильно они по стилю отличаются от скетчей, лайн чище, покрас за него не выходит и теней с бликами больше, вот и вся разница.
Есть правда ещё работы в "недореализме", но он как для вн не очень подходит.

anteUp

#4
Kirikon, я больше о том, что ту фразу могут не понять или понять не так)

Сообщение отредактировал anteUp - Воскресенье, 07/Авг/2016, 11:41
Seven for a secret never to be told

Kirikon

#5
Цитата anteUp ()
Kirikon, я больше о том, что ту фразу могут не понять или понять не так)

Тогда лучше отредактирую. Я просто написала к тому, что там у меня работы по стилю различаются, так что по желанию могу скорректировать) Но что-то я перемудила.


Мы маленький малоизвестный фэндом, лучше не надо ХД
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [УСЛУГИ] Художник спрайтов/CG (бесплатно) (Уже занята)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: