Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [УСЛУГИ] Переводчик, тестер или редактор (бесплатно) (Переводчик, тестер или редактор)
[УСЛУГИ] Переводчик, тестер или редактор (бесплатно)

Catherine

#1
С удовольствием переведу новеллу с английского на русский. Также могу быть тестером или редактором текста.

Если проект действительно стоящий, могу также предложить услуги соавтора (сценарист).

foxred

#2
Создаю мод по Бесконечному лету, если интересно поучаствовать в таком проекте напишите в ЛС все подробно объясню. https://vk.com/id303129211

luna-

#3
happy Ищу переводчика с англ на рус. для проекта Dandelion - Wishes brought to you. Для скорости дела. Буду рада вам funny
Ребятушки, дорогие, очень вас прошу, при выпуске собственных новелл, уделяйте особое внимание рисовке и детализации персонажей.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [УСЛУГИ] Переводчик, тестер или редактор (бесплатно) (Переводчик, тестер или редактор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: