Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [Услуги] Художник и программист отдастся в хорошие руки (Не актуально)
[Услуги] Художник и программист отдастся в хорошие руки

anteUp

#1
Начинающий новеллодел к вашим услугам <3
Ищу интересные проекты или одиноких сценаристов с интересными проектами :)


Отдельный привет поклонникам хорроров и/или shaft'а)
Сообщение отредактировал anteUp - Четверг, 11/Авг/2016, 22:07
Seven for a secret never to be told

anteUp

#3
Kola, боюсь что нигде, но если надо, дополню чем-нибудь пост)

(Я смотрю мы с вами "пересекались" в одном проекте уже с: )
Seven for a secret never to be told

Arisu_Moru_Moru

#4
Я сейчас готовлю один очень интересный проект! Я готова немедленно забрать Вас в свои лапы (только если никто другой не успел забрать ранее) ^^ smile_23
Я банан!

anteUp

#6
Arisu_Moru_Moru, Slippers, приятно слышать :)
Черкните что-нибудь про проект вот сюда, если не сложно: https://vk.com/id84836648
Seven for a secret never to be told

Kola

#7
anteUp, был не уверен, что это вы, но получается и правда пересекались) очень интересно было про вас разузнать, и посмотреть работы, жаль что нигде не выкладываете их. На самом деле, среди всего прочего интерисовало , как это нарисовать 300 цг и не сойти с ума XD похоже вы теперь мой кумир)

anteUp

#8
Kola, нет, это не я) Я даже не знаю такой новеллы с этого сайта, в котором один человек нарисовал 300 цг, но безусловно тоже бы им восхищалась после такого)
Seven for a secret never to be told

Kola

#9
anteUp, понятно -_- ну с одной стороны я рад, что такого человека не существует, а с другой, было бы чертовски интересно узнать его профессиональные хитрости))
в любом случае, с удовольствием буду следить за вашими проектами)
Сообщение отредактировал Kola - Пятница, 22/Июл/2016, 22:36

anteUp

#11
Kola, учитывая, что весь покрас Волшебства Любви на одном художнике, я думаю, можно вполне заслуженно восхищаться им)

RainsMaker, пока нет)
Seven for a secret never to be told

cookyspooky

#12
Здравствуйте, нам бы не помешала ваша помощь в разработке мистической хоррор новеллы, вы все еще свободны?
Сообщение отредактировал cookyspooky - Понедельник, 25/Июл/2016, 23:59

anteUp

#13
cookyspooky, в данный момент могу предложить только эпизодическую помощь (т.е. не 100% сил и времени на проект). И боюсь что только фоны пока что тоже не мое.
Если вас такое устраивает, поделитесь ссылкой на проект или синопсисом в лс или вк, он выше по треду.

Впрочем мистический хоррор это всегда что-то интересное, так что помогу чем смогу :)
Сообщение отредактировал anteUp - Вторник, 26/Июл/2016, 17:37
Seven for a secret never to be told

Lol

#14
Добрый день)
Ваш рисунок шикарен!! funny
Я сейчас пишу сценарий и очень заинтересованна в таком художнике как вы. Торопиться с проектом не собираюсь, поэтому вполне могу подождать пока вы заняты другим проектом и стать в очередь на оказание ваших услуг.
Новелла первая, так что вполне может стать кособокой smile_12
Но если вас интересует, то в жанрах планируется отомэ и фэнтези.
Отпишитесь пожалуйста, чтобы я знала, продолжать искать художника или нет.
Заранее большое спасибо за внимание smile_62
Двигайся к цели!
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [Услуги] Художник и программист отдастся в хорошие руки (Не актуально)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: