Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [ПРОЕКТ] Ищем художников для ВН с элементами хоррора (Все еще ищем художников)
[ПРОЕКТ] Ищем художников для ВН с элементами хоррора

Tentateur

#1
Доброго времени суток!
Совсем юная команда в ВН, работающая на альтруистических началах со своим первым проектом, ищет двух художников (а лучше, если бы было два в одном) по фонам и по скетчам.
Жанр: психология, драма, хоррор и чуточку романтики.
Новелла посвящена у нас психическим проблемам одной юной леди и тому, какими бывают люди с разным материальным достатком. Скорее всего рейтинг будет 18+ из-за жестоких и кровавых сцен.
Игровой цикл будет состоять из десяти дней, пять из которых готовы (для одного рута).
Готовые материалы предоставлю по просьбе будущих членов команды (копирайт и прочие прелести).

Обращаться за подробностями в лс здесь или в вк https://vk.com/envyanix .
(если личные сообщения закрыты, то мы временно прекратили поиск по объявлению)
Прикрепления: 5324848.jpg (73.2 Kb)
Сообщение отредактировал Tentateur - Воскресенье, 02/Окт/2016, 19:34

Xand

#2
Найти художника для Хорора будет нелегко. Если получится, хочу посмотреть на него или даже завербовать на будущее.

Tentateur

#3
Цитата Xand ()
Найти художника для Хорора будет нелегко. Если получится, хочу посмотреть на него или даже завербовать на будущее.

ВН будет состоять не полностью из элементов хоррора. Так, все по мелочи: расчленение, суицид... smile_23

Kristofer

#4
Tentateur, Проект заинтересовал, но блен. Ссылка на вк есть, а сообщения закрыты. и даже добавить в друзья нет возможности...
smile_77

Tentateur

#5
Цитата Kristofer ()
Tentateur, Проект заинтересовал, но блен. Ссылка на вк есть, а сообщения закрыты. и даже добавить в друзья нет возможности...

Закрыто оно потому, что и набор вакансий закрыт. В принципе на почту я вам уже ответила

Minya

#6
Tentateur, Привет! Я хужожник любитель, но уже привыкла к планшету и на зубок знаю программу. Люблю хорроры и всяких психов. Так же седзе и т.д madness Надеюсь вы меня примите. funny Т.к очень нуждаюсь в команде ^^"

AsuraL

#9
Хочу предложить автору данной темы попробывать свои силы в создании хоррор ВН.
Прошу написать на https://m.vk.com/kriss_tall
Все подробности в ЛС ВК.
per aspera ad emperatio!
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [ПРОЕКТ] Ищем художников для ВН с элементами хоррора (Все еще ищем художников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: