Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [УСЛУГИ] ХУДОЖНИК Бесплатно или в долю (для комм. проектов) (Желательно для участия в КОНКУРСе)
[УСЛУГИ] ХУДОЖНИК Бесплатно или в долю (для комм. проектов)

AlyonaSunsim

#1
Ник: Sweeteri Sunsim
!!!РАБОТЫ!!!: https://vk.com/bludray и https://virink.com/SweSun
Прилагаю примеры спрайтов (если кому-то они нужны, пишите мне в ЛС - отдам в добрые руки. Там 3 девушки и 3 парня, все одного возраста, несколько вариантов одежды и причёсок)

В каких проектах НЕ участвую: Киберпанк, Меха, Этти
А в каких ДА: Фентези, Драма, Романтика

Условия\Предупреждения:
1) Я не люблю флуд и поэтому если ваша команда любит болтать - уж простите, буду на связи лишь с лидером. Исключение: схожие интересы (фентези, комп. игры).
2) Помимо Вашего проекта у меня будет ещё и свой, просто я не выношу наличие свободного времени (трудоголик).
3) То, как нарисовано на скетче, так и будет в итоге. Поэтому: всё согласовываем на стадии скетчей (позы, внешность). Я что-то могу поменять только в лучшую сторону, не изменяя при этом персонажа, как например: немного другая одежда, чёлка зачёсана в другую сторону и т.д.
4) Это может показаться не нужным, но зачастую решающее: я всегда стараюсь иметь хорошие отношения, быть вежливой и т.д. Но если вы сами это не поддержите, то всё общение станет чисто официальным и только по делу. (Чтобы не пугались)

Прикрепления: 8712860.png (238.1 Kb) · 3822395.png (235.7 Kb) · 6193311.jpg (470.2 Kb) · 3163527.jpg (493.8 Kb) · 0833386.jpg (477.0 Kb)
Сообщение отредактировал AlyonaSunsim - Воскресенье, 10/Июл/2016, 06:56

Elphin21

#3
Посоветовала бы только посмотреть разные туториалы по покрасу глаз, а так очень неплохо, надеюсь вы найдете себе команду.
Предав однажды, предают ещё не раз.

~" Моя небольшая группа, буду рада, ссылка *^* "~

Мр111рам

#5
AlyonaSunsim, Занимаемся разработкой визуальной новеллы в жанре драма, фантастика для конкурса AniVisual Contest #3 нам бы не помешала помощь так как наш художник не успевает. Все подробности в лс https://vk.com/mr111ramisback/
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [УСЛУГИ] ХУДОЖНИК Бесплатно или в долю (для комм. проектов) (Желательно для участия в КОНКУРСе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: