Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
Страница 1 из 11
Модератор форума: Tansia_vn 
Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Биржа труда » [ПРОЕКТ]Ищу программиста и художника на добровольной основе (Необходимы люди для работы в крупном проекте)
[ПРОЕКТ]Ищу программиста и художника на добровольной основе
ChernokotinДата: Среда, 06.07.16, 08:07 | Сообщение # 1
Пользователь
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Для создания новеллы нужны: кто-нибудь, могущий писать код на движке Ren'Py(ибо, когда я пытался это делать, в логе высветилась только одна ошибка: "Убери руки от клавиатуры!") и художник для создания фонов. Новелла планируется большая(32 игровых дня), жанр - психология,драма, романтика, школа. В работе над ней упор нужно будет делать на сюжет и атмосферность, поэтому , чем больше людей будут участвовать в обсуждении тем лучше. На данный момент активно пишется сценарий и готовится звуковое сопровождение.Если вас это интересует, пишите сюда или мне вк https://vk.com/id359382465

Сообщение отредактировал Chernokotin - Четверг, 07.07.16, 01:57
ShiroeДата: Воскресенье, 10.07.16, 09:34 | Сообщение # 2
Пользователь
Ну я могу помочь.

Глава группировки Tea Party.
ChernokotinДата: Воскресенье, 10.07.16, 21:35 | Сообщение # 3
Пользователь
Shiroe, по какой части?
YTKartonДата: Понедельник, 11.07.16, 15:16 | Сообщение # 4
Пользователь
Могу быть кодером - знаю и RenPy, и сам Python (пишу быстро и красиво), но опыта создания кода для новелл у меня нету.
Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Биржа труда » [ПРОЕКТ]Ищу программиста и художника на добровольной основе (Необходимы люди для работы в крупном проекте)
Страница 1 из 11
Поиск: