Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » [УСЛУГИ] Спрайты, фоны, CG (платно)[OPEN] (Предлагаю услуги художника)
[УСЛУГИ] Спрайты, фоны, CG (платно)[OPEN]

ShiroiShi

#1


Приветствую.
Предлагаю свои услуги на платной основе.


Если вы заинтересовались моей кандидатурой пишите на мыло - [email protected]

Примеры работ можно глянуть тут - тумблер автора или паблик автора

Оплату принимаю через Qiwi по 100% предоплате(возможны варианты с 50% предоплатой если заказов будет много).
Вы присылаете мне квитанцию об оплате, я проверяю - через некоторое время присылаю вам набросок, если все устраивает то дорисовываю до конца, в процессе сбрасываю некоторые этапы. После завершения арта возможны только мелкие косметические корректировки.

Готовые проекты с моей графикой :
Unmoor(otome)
Bewitched Game(eroge)
CherryBoy(eroge)
Your little story: Winter(otome)
Your little story: Valentine's Day(otome)
Love Rewind (otome)
Enamored Risks(otome)

По вопросам - вконтакте
Сообщение отредактировал ShiroiShi - Вторник, 14/Апр/2020, 12:29

ShiroiShi

#4
Irich5, спасибо!

Fabervisum, обращайтесь если надумаете)

Добавлено (29.06.16, 16:40)
---------------------------------------------
Пример спрайта с легким покрасом smile_1

KVinS

#5
Цитата ShiroiShi ()
Пример спрайта с легким покрасом

Рисуешь ты офигенно и цены справедливые :D
(Но всё-равно высокие для таких скромных людей, как я :D)
Хотя вроде ты писала, что итак их срезала в плане русификации?
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

ShiroiShi

#6
KVinS, спасибо ) smile_39
Да, срезала, т.к. то что для забугорного покупателя нормальная цена, для нашего дорого) А приятнее общаться со "своими", ибо общаешься с каким-нибудь немцем, к примеру, по поводу заказа, он английский не очень хорошо знает, и ты. Сидишь и пытаешься понять, что же за задание он написал, но даже гугл-переводчик не может тебе ответить)

KVinS

#7
Цитата ShiroiShi ()
Да, срезала, т.к. то что для забугорного покупателя нормальная цена, для нашего дорого) А приятнее общаться со "своими", ибо общаешься с каким-нибудь немцем, к примеру, по поводу заказа, он английский не очень хорошо знает, и ты. Сидишь и пытаешься понять, что же за задание он написал, но даже гугл-переводчик не может тебе ответить)

Это всё фигня в сравнении с многозначностью слов... Ну вроде вишни.
Референсы наше всё!
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

ShiroiShi

#8
UPD: Пример несложной CG



Так же в связи с приближением Анивижуала - вступлю в целеустремленную и активную команду(или примкну к человеку-оркестру) которая готова дойти до конца и выпустить проект, даже если не успеет в срок конкурса. smile_54
Готова взяться за роль спрайтовика или CG(возможен вариант спрайт+фон+CG если проект маленький) безвозмездно за хорошую идею.

KVinS

#9
Цитата ShiroiShi ()
Готова взяться за роль спрайтовика или CG(возможен вариант спрайт+фон+CG если проект маленький) безвозмездно за хорошую идею.

Так ведь темы ещё нет. А что, если в процессе адаптации к условию, идея испортится?
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

Int

#12
Цитата
Готова взяться за роль спрайтовика или CG(возможен вариант спрайт+фон+CG если проект маленький) безвозмездно за хорошую идею.

Взял на заметку, если буду участвовать, конечно. :funny:

Да и без конкурса тоже. Очень хорошо рисуешь! :love:

Если бы у нас уже не была занята вакансия художника по персонажам, обязательно обратился бы к тебе.
А сможешь в чужой манере рисовать? Подумываю над ЦГ для нашего проекта.
Сообщение отредактировал Int - Вторник, 05/Июл/2016, 09:06
Проект https://vk.com/food_for_demon - визуальная новелла с большой вариативностью.
Пишите в личку или сюда https://vk.com/int_san

ShiroiShi

#13
Int, рисовать то в чужой манере могу, но это лишняя трата моего времени, так как по щелчку под стиль другого человека не подстроишься) Да и заметила, что когда меня просят повторить чей-то стиль - получившийся итог меня никогда не устраивает)
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » [УСЛУГИ] Спрайты, фоны, CG (платно)[OPEN] (Предлагаю услуги художника)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: