Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Музыканты, звуковики » [УСЛУГИ] Пишу музыку для новелл
[УСЛУГИ] Пишу музыку для новелл

Akira_Kun

#1
UPD! 17.12.2018
Последняя работа.

Отзывы от разработчиков
Расценки - от 500руб/минута и выше.

Пишу музыку для новелл. Нет особых предпочтений, пишу всё. От эмбиента до эпика, от оркестра до рока и т.д.

  • Вежливость превыше всего!
  • Среднее время написания одного OST'а от 2х до 5и дней(Также зависит от сложности и длительности саундтрека).
  • Во избежание ненадёжных заказчиков, отныне введена предоплата в 25% от стоимости саундтрека. Иначе за проект браться не буду, давайте будем бережно относится к своему времени и не тратить его понапрасну.
  • Нужны точные указания написания музыки. Местность, персонажи, событие и так далее.
  • Время от времени присылаю заказчику OST, и после того как заказчик ознакомился с OST'ом, но недоволен им, доделываю его до того результата, пока заказчику не понравится.
  • Краткость сестра таланта не канает, ибо могу не учесть что либо важное относительно музыки, которая вам нужна.

    АКТУАЛЬНО!
  • Цены индивидуальны!

  • Также возможна работа за процент!
  • Художникам могу написать за спрайт, CG или фон!
    За более подробной информацией об этой возможности сюда.

    С работами можно ознакомится тут.
    По всем вопросам сюда.
  • Сообщение отредактировал Akira_Kun - Суббота, 05/Янв/2019, 17:49

    Akira_Kun

    #3
    Цитата Vilaur ()
    Поправьте ссылку на примеры, сейчас с нее вконтач переадресовывает на vk.com/audio.
    *мимопроходил*

    Из - за приватности перекидывало на vk.com/audio. Будет мне уроком на всю жизнь, спасибо за предупреждение, отныне ссылка будет работать.
    Сообщение отредактировал Akira_Kun - Воскресенье, 12/Июн/2016, 00:44

    Alex_Catsi

    #4
    Цитата Akira_Kun ()
    Из - за приватности перекидывало на vk.com/audio. Будет мне уроком на всю жизнь

    Ахах, твоя ава прям в тему этому сообщению.)
    Основатель команды Fire Rabbit

    Leshiy133

    #13
    Одна минута аж за 400 р - это чересчур дорого. Средний фоновый трек новеллы от 2-4 минуты, плюс концовки-треки, плюс "эвенты" там разные, итого под 60+ композиций на игру. Каким же миллиардером надо быть, чтобы минуту по 400 р оплачивать Оо будь композитор хоть сам Дэнни Элфман блин)))
    Эроге-ВН "Волшебство Любви":
    Группа ВК>>>
    Наши Стикеры!
    Видео

    MaximNick

    #14
    Leshiy133, ошибаетесь, 400р за минуту - это копейки в геймдеве. Даже полупрофессиональные композиторы могут иногда брать по 50-100 долларов за минуту
    Я вообще у многих разработчиков отмечаю часто устойчивое мнение, что работа композитора не должна нормально оплачиваться

    MaximNick

    #15
    Leshiy133, к тому же какой смысл от огромного количества треков, если можно просто больше делать упор на ключевые моменты в новелле?
    Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Музыканты, звуковики » [УСЛУГИ] Пишу музыку для новелл
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск: