Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
Страница 2 из 2«12
Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Коммерческая сторона » ВАЖНО! Почему появился этот раздел?
ВАЖНО! Почему появился этот раздел?
TERNOXДата: Суббота, 04.06.16, 14:29 | Сообщение # 1
Администратор
Награды: 35
Статус: Не в сети

Последнее время участились попытки неких "добрых людей" переманивать начинающих создателей новелл на свою сторону издательства. То есть некие люди предлагают издать Вашу новеллу в Steam, и буду платить вам за это деньги. Заманчиво? Как бы не так.

Суть в следующем — если Вы инди-разработчик, и хотите продавать игру в Steam, то Вашим издателем будет компания Valve. А все кто между Вами и Valve — это, прошу прощения за сленг, барыги. Они будут получать деньги с Вашей новеллы, совершенно ничего не делая.

Я у мамы ямаман.
DeXPДата: Вторник, 13.09.16, 20:32 | Сообщение # 16
Друг сайта
Награды: 2
Замечания: 0%
Цитата Int ()
2) поиск и проверка качества переводчика с русского на английский.

Конечный вариант перевода должен делать ТОЛЬКО native-speaker. Т.е. базовый перевод можно кое-как сделать местными силами. Но потом всё это обязательно вычитывать и править людям, которые постоянно живут за рубежом.

Мои игры в Steam: Winter Novel, One Manga Day
The_Red_BorschДата: Четверг, 13.10.16, 22:33 | Сообщение # 17
Проверенный
Награды: 0
Замечания: 0%
Жалко, что GOG не считает визуальные новеллы как полноценные игры... Хотя, после релиза нескольких инди, судя по всему, ребята оттуда всё же потихоньку меняют мнение об этом жанре игр.
Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Коммерческая сторона » ВАЖНО! Почему появился этот раздел?
Страница 2 из 2«12
Поиск: