Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
Страница 1 из 11
Модератор форума: Tansia_vn 
Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Визуальные новеллы » Распаковщики ресурсов Visual Novel, работа в arc_conv от w8m
Распаковщики ресурсов Visual Novel, работа в arc_conv от w8m
eldingarДата: Понедельник, 02.05.16, 16:53 | Сообщение # 1
Пользователь
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Кто нибудь работал в данной проге или знает способ извлечь паки новеллы типа *.ypf и *.ybn (yu-ris) через командную строку? wow

Предпочитаю в основном яойные новеллы. Кому интересно пообщаться, пишем в ВК https://vk.com/verndari !

Сообщение отредактировал eldingar - Понедельник, 02.05.16, 18:48
VeshurikДата: Пятница, 06.05.16, 14:30 | Сообщение # 2
Проверенный
Да блин, мне тогда нужна помощь с движком YU-RIS angry Чё-то все хакеры сбежали.
eldingarДата: Пятница, 06.05.16, 19:51 | Сообщение # 3
Пользователь
Veshurik, тоже не получается с ним :С Не могу найти английский текст. angry

Предпочитаю в основном яойные новеллы. Кому интересно пообщаться, пишем в ВК https://vk.com/verndari !
zhuk-navoznikДата: Понедельник, 09.05.16, 15:21 | Сообщение # 4
Проверенный
Награды: 3
*.ypf файлы распаковать можно и обычным AE, а вот .ybn это уже другое дело.
У каждой игры(yu-ris) свой ключ, можешь попробовать брутфорсом подобрать его, но это может занять время(2-4 дня) в зависимости от сложности самого ключа.
P.S. arc_conv уже стар как мир и его давно никто не обновляет, видимо энтузиасты решили в тенёчке работать и денюшку собирать на форумах.

если я нарушаю свои правила, то какого чёрта я обязан соблюдать чужие?..
VeshurikДата: Вторник, 10.05.16, 17:13 | Сообщение # 5
Проверенный
Да текст надо выдрать из игр на YU-RIS, а единственный русский хакер, который этим занимался, отошёл от дел. Иностранцы все заняты. У-у-у...
eldingarДата: Четверг, 12.05.16, 17:42 | Сообщение # 6
Пользователь
Цитата zhuk-navoznik ()
*.ypf файлы распаковать можно и обычным AE

Не воспринимает файлы этой игры.
Цитата zhuk-navoznik ()
У каждой игры(yu-ris) свой ключ, можешь попробовать брутфорсом подобрать его, но это может занять время(2-4 дня) в зависимости от сложности самого ключа.

Каким же интересно образом? Оо Я нашел только японский текст без кода. И чем мне его читать то? Как конвертнуть в другой формат, после подбора кода?

Сообщение отредактировал eldingar - Четверг, 12.05.16, 17:48
BartolamyuДата: Суббота, 04.06.16, 13:30 | Сообщение # 7
Проверенный
Награды: 1
Просьба посмотреть игру Bible Black проект перевода Страничка на базе данных Перевод начала с привязкой к английскому готов. Текст новеллы(скрипты) норм открываются через блокнот (на яп локали), всё упирается в скрипт автозамены текста и проверки и привязки шрифтов к игре. Кто-нибудь может взяться и посмотреть вопрос?

BartolamyuДата: Суббота, 04.06.16, 13:35 | Сообщение # 8
Проверенный
Награды: 1
Есть перевод начала Baldr Sky база данных, но опять же нужна помощь в переноске текста в игру(программа для распаковки и запаковки ресурсов есть). При надобности и англ патч для примера. Привязка к японскому так же есть, но нужно вытащить сам игровой интерфейс для перевода и так же вопрос с шрифтами. Но разные варианты с программа в наличии.

Сообщение отредактировал Bartolamyu - Суббота, 04.06.16, 13:36
Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Визуальные новеллы » Распаковщики ресурсов Visual Novel, работа в arc_conv от w8m
Страница 1 из 11
Поиск: