Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Tansia_vn 
Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Визуальные новеллы » Обсуждение новеллы "Бесконечное лето" (Делимся опытом, возможно прохождениями, концовочками :3)
Обсуждение новеллы "Бесконечное лето"

Hiriko
Дата: Вторник, 12 Января 2016, 00:41 | Сообщение # 1
Пользователь
Награды: 0
Замечания: 0%
Рассказывайте, что ли ^-^

Justmels
Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 23:21 | Сообщение # 2
Пользователь
Сразу бросается в глаза странность всего происходящего, но за такой лагерь и атмосферу можно и привыкнуть)

Bellive.

vino-hayter
Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 16:42 | Сообщение # 3
Пользователь
Насколько прекрасны музыка и фоны, настолько же ужасно все остальное в проекте. Отдельное "спасибо" стоит сказать за то, что игра породила целую волну мамкиных виноделов.
Sasuga, Ritochka.

Nekysak63
Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 16:59 | Сообщение # 4
Пользователь
Полностью согласен с комментарием выше. Эта новелла идеальна для людей, которые только познакомились с жанром "Визуальные новеллы". Сюжет очень слаб. Постоянно повторяются одни и те же события, при чем обыгрываются они лишь с маленькими различиями. Жаль, но, видимо, "нашим" разработчикам еще расти и расти.

Каин
Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 19:39 | Сообщение # 5
Проверенный
Награды: 3
Ну на то есть куча модов, вроде того же "Семь Дней лета", там многое исправили.
Но блииин, моды на визуальные новеллы..

RainsMaker
Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 21:36 | Сообщение # 6
Проверенный
Замечания: 20%
Цитата Каин ()
Но блииин, моды на визуальные новеллы.
Cогласен, ужасно.

Цитата Nekysak63 ()
Жаль, но, видимо, "нашим" разработчикам еще расти и расти.
Есть и хорошие новеллы. Только не такие популярные

ЛАБАЛАБАДАБДАБ

KnYaZ
Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 00:45 | Сообщение # 7
Проверенный
Награды: 2
А мне новелла понравилась. Кто бы что не думал о ней... Она у меня №1 в топе любимых ВН. Во время чтения я испытал все чувства,какие только может испытывать человек. Я сопереживал каждому персонажу. В смешные моменты смеялся, в грустные или печальные - сам грустил и депрессировал, в страшные - пугался и боялся до жути,в забавные - улыбался, в странные и непонятные - сам удивлялся. Иными словами: без эмоций её читать нельзя. Отличное...нет...ВЕЛИКОЛЕПНОЕ музыкальное сопровождение,пусть некоторые арты и не совпадают со спрайтами или фонами, но не будем забывать,что новелла создавалась не студией или компанией,а коллективом любителей. Не зря она стала известна и за рубежом, ибо люди действительно смогли проникнуться в атмосферу, поверить в чудо,но в то же время оставаться в здравом уме и реальной вселенной.

Аниме,метал,няши,хардкор...

Catherine
Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 15:26 | Сообщение # 8
Пользователь
В дополнение к вышесказанному хочу сказать, что свою изюминку также добавляют неожиданные моменты и концовки. Когда думаешь "о, ну все, я разобрался", как через какое-то время игры появляется что-то такое, что вообще переворачивает твое мнение обо всем происходящем (например концовка с Мику)

fizrefl
Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 21:08 | Сообщение # 9
Пользователь
Цитата RainsMaker ()
Есть и хорошие новеллы. Только не такие популярные

подскажи какие. хочу че-нибудь русское почитать. читал тока бесконечное лето, тульпу и алый шарф

TeacherVN
Дата: Вторник, 17 Января 2017, 11:03 | Сообщение # 10
Пользователь
Стрёмненькая новелла, которую схавал русский пипл, вот и все впечатления.

Апатичные посиделки.

Snowly
Дата: Вторник, 17 Января 2017, 23:49 | Сообщение # 11
Продавец
Награды: 6
Цитата TeacherVN ()
Стрёмненькая новелла, которую схавал русский пипл, вот и все впечатления.

Вкусы у всех разные, а желания массы - закон. А значит, что новелла вышла вполне удачной, если судить с этой точки зрения.

Прошёл один рут, закрыл. Атмосфера нормальная, некоторые эмоции вызывает, и это хорошо. Но "Вау" эффекта не было.

Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

TeacherVN
Дата: Среда, 18 Января 2017, 20:36 | Сообщение # 12
Пользователь
Snowly, желание массы закон в условиях циферок, не более. Не будешь же ты утверждать, что такая массовка как Сакура ВЫШЛА ВПОЛНЕ УДАЧНОЙ? Вот и я говорю, что БЛ такое себе.

Апатичные посиделки.

KnYaZ
Дата: Среда, 18 Января 2017, 21:18 | Сообщение # 13
Проверенный
Цитата Snowly ()
новелла вышла вполне удачной, если судить с этой точки зрения.

Прошёл один рут, закрыл.

Для кого как. В целом возможно. Но саму суть можно уловить лишь когда пройдёшь все руты и откроешь истинную концовку. Все руты связаны между собой,лишь объединив их ты складываешь всю картинку в единое целое. Таков тамошний сюжет. Его считают слабым из-за того,что некоторые проходили один раз,на один рут (и то плохой),поэтому их мнение,как мнение дегустатора, который попробовал блюдо,не добавив туда всего необходимого,а лишь то,что необходимо для начала приготовления...

KnYaZ
Дата: Среда, 18 Января 2017, 21:38 | Сообщение # 14
Проверенный
Цитата TeacherVN ()
Вот и я говорю, что БЛ такое себе

Не каждому человеку,порой, удаётся уловить всю суть того,что ему пытаются преподнести. Все люди разные и каждый всё воспринимают по-разному. Кому-то не понравились диалоги,но не будем забывать,что диалоги несли в себе не только сюжетные фразы,но и отсылки к чему-либо,также несли в себе дополнительные вставки,отражающие характер персонажа и саму сущность людского бытия. Кому-то не понравились арты,но не будем забывать,что новелла создавалась простыми людьми,а не профстудией,стоит самому попробовать нарисовать,потом судить (не редактировать готовый,а самому, с нуля). Сюжет; тут также не будем забывать,с чего проект начинался. Он начинался,как простенькая гаремная хентай новеллка с участием маскотов и персонажей кино. Лишь спустя время сюжет стал развиваться и каждому персонажу стали расширять его историю... Я никого не пытаюсь оскорбить или что-то в этом роде... У каждого своё мнение,и это право каждого. Я лишь пытаюсь донести то,что как-бы кому-то ни казалось бы всё простым,то у много "простого" есть своё,особенное (в самом наилучшем смысле)

Snowly
Дата: Среда, 18 Января 2017, 21:41 | Сообщение # 15
Продавец
Награды: 6
Цитата KnYaZ ()
Но саму суть можно уловить лишь когда пройдёшь все руты и откроешь истинную концовку

Я в принципе никогда больше двух-трёх рутов не прохожу. И на секреты становится фиолетово. Раньше надоедает. БЛ не исключение.

Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Сообщение отредактировал Snowly - Среда, 18 Января 2017, 21:42
Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Визуальные новеллы » Обсуждение новеллы "Бесконечное лето" (Делимся опытом, возможно прохождениями, концовочками :3)
Страница 1 из 3123»
Поиск: