Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
Страница 1 из 11
Модератор форума: Tansia_vn 
Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Визуальные новеллы » Обсуждение новеллы "Бесконечное лето" (Делимся опытом, возможно прохождениями, концовочками :3)
Обсуждение новеллы "Бесконечное лето"
HirikoДата: Вторник, 12.01.16, 00:41 | Сообщение # 1
Пользователь
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Рассказывайте, что ли ^-^
JustmelsДата: Четверг, 07.04.16, 23:21 | Сообщение # 2
Пользователь
Сразу бросается в глаза странность всего происходящего, но за такой лагерь и атмосферу можно и привыкнуть)

Bellive.
vino-hayterДата: Пятница, 08.04.16, 16:42 | Сообщение # 3
Пользователь
Насколько прекрасны музыка и фоны, настолько же ужасно все остальное в проекте. Отдельное "спасибо" стоит сказать за то, что игра породила целую волну мамкиных виноделов.
Sasuga, Ritochka.
Nekysak63Дата: Вторник, 28.06.16, 16:59 | Сообщение # 4
Пользователь
Полностью согласен с комментарием выше. Эта новелла идеальна для людей, которые только познакомились с жанром "Визуальные новеллы". Сюжет очень слаб. Постоянно повторяются одни и те же события, при чем обыгрываются они лишь с маленькими различиями. Жаль, но, видимо, "нашим" разработчикам еще расти и расти.
КаинДата: Вторник, 28.06.16, 19:39 | Сообщение # 5
Проверенный
Награды: 3
Ну на то есть куча модов, вроде того же "Семь Дней лета", там многое исправили.
Но блииин, моды на визуальные новеллы..

RainsMakerДата: Вторник, 28.06.16, 21:36 | Сообщение # 6
Проверенный
Замечания: 20%
Цитата Каин ()
Но блииин, моды на визуальные новеллы.
Cогласен, ужасно.

Цитата Nekysak63 ()
Жаль, но, видимо, "нашим" разработчикам еще расти и расти.
Есть и хорошие новеллы. Только не такие популярные

ЛАБАЛАБАДАБДАБ
KnYaZДата: Понедельник, 08.08.16, 00:45 | Сообщение # 7
Проверенный
Награды: 2
А мне новелла понравилась. Кто бы что не думал о ней... Она у меня №1 в топе любимых ВН. Во время чтения я испытал все чувства,какие только может испытывать человек. Я сопереживал каждому персонажу. В смешные моменты смеялся, в грустные или печальные - сам грустил и депрессировал, в страшные - пугался и боялся до жути,в забавные - улыбался, в странные и непонятные - сам удивлялся. Иными словами: без эмоций её читать нельзя. Отличное...нет...ВЕЛИКОЛЕПНОЕ музыкальное сопровождение,пусть некоторые арты и не совпадают со спрайтами или фонами, но не будем забывать,что новелла создавалась не студией или компанией,а коллективом любителей. Не зря она стала известна и за рубежом, ибо люди действительно смогли проникнуться в атмосферу, поверить в чудо,но в то же время оставаться в здравом уме и реальной вселенной.

Аниме,метал,няши,хардкор...
CatherineДата: Суббота, 13.08.16, 15:26 | Сообщение # 8
Пользователь
В дополнение к вышесказанному хочу сказать, что свою изюминку также добавляют неожиданные моменты и концовки. Когда думаешь "о, ну все, я разобрался", как через какое-то время игры появляется что-то такое, что вообще переворачивает твое мнение обо всем происходящем (например концовка с Мику)
fizreflДата: Четверг, 06.10.16, 21:08 | Сообщение # 9
Пользователь
Цитата RainsMaker ()
Есть и хорошие новеллы. Только не такие популярные

подскажи какие. хочу че-нибудь русское почитать. читал тока бесконечное лето, тульпу и алый шарф
Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Визуальные новеллы » Обсуждение новеллы "Бесконечное лето" (Делимся опытом, возможно прохождениями, концовочками :3)
Страница 1 из 11
Поиск: