Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » ВН в браузере (тема)
ВН в браузере

Sir_Krzysztof

#2
Цитата amazx ()
будет ли ето ок?


Нет. Это чрезвычайный харам, вас побьют камнями, освежуют заживо и будут макать нежным мясом в безжалостною известь.

angry

Blue_Bird_Illusion

#4
на сколько я знаю новеллы можно сделать на flesh,а вот писанина на html скорее всего будет занятием глупым и провальным. bad
Есть примеры таких новелл - СФ и Anticlove или любительские на деве. И просто хочу заметить что такую игру можно будет загрузить в приложения в вк,что позволит сэкономить на оплате собственного сайта.
В любом случае идея кажется мне довольно вкусной smile_15 Так что удачи вам!

Добавлено (16.02.16, 12:16)
---------------------------------------------
на сколько я знаю новеллы можно сделать на flesh,а вот писанина на html скорее всего будет занятием глупым и провальным. bad
Есть примеры таких новелл - СФ и Anticlove или любительские на деве. И просто хочу заметить что такую игру можно будет загрузить в приложения в вк,что позволит сэкономить на оплате собственного сайта.
В любом случае идея кажется мне довольно вкусной smile_15 Так что удачи вам!

Здравствуй! Мелькнули черные перья где-то у входа в зал.
Вижу – испуган. Вижу – растерян.Знать, ты меня не ждал!
Вот и учить без истерик и позы вызов бросать судьбе:
Я называю – «Кровь» или «Слезы»,но выбирать тебе!

tinenmi

#5
Мне кажется, новелла в веб - стоящая тема, пусть и неразвитая. Технически нет ограничений сделать реплику любой новеллы при помощи webGL, без флеша, отдача трафика будет узкое место. Контакт может послужить площадкой для привлечения игроков, но хостинг надо будет искать самим. К счастью, есть много бесплатных вариантов.
Я как раз занимаюсь похожим проектом и готов помочь с программированием.

Admin

#6
имхо, я за то, чтобы флеш вообще умер, ибо это долго, тяжело, не работает на смартфонах, требует плагина, который вечно требует обновится, в общем, я могу долго продолжать.
А вот писать новеллы на html5 - это бравое дело. У нас так одну новеллу портировали, можно в браузере играть
http://anivisual.net/stuff/3-1-0-192

Я считаю, что это клёво:)

IPv6

#7
Flash нормальный вариант, особенно если на браузер нацеливаться. Он там один из плагинов остался, либо флеш либо Html5 ))

и на мобилках он пашет норм, вот для примера новелла на флеше (с недавнего конкурса) на андроиде - https://play.google.com/store/apps/details?id=air.com.wplabs.ghostcity

а вот на том же движке в браузере - https://new.vk.com/app3739891_2800555
Сообщение отредактировал IPv6 - Вторник, 12/Апр/2016, 13:54
Текущий проект: На Краю Света (тут)
Выпущенные новеллы: (тут)

VeneraM

#8
Я знаю вот этот конструктор, но не владею им, так что не могу сказать насколько он удобен:
webstoryengine.org

Мне очень нравится идея новелл, которые не надо скачивать, а можно играть сразу в браузере. С тем чтобы делать именно браузерную новеллу, а не на ренпи, стоит заморочиться, ведь пользователь сейчас ленивый, всё подавай в один клик. Вот и мне подавай в один клик, я бы в каждую новелку со "склада" на этом сайте играла бы, если бы их не надо было скачивать.
Художница vk
Работаю над новеллой Обратный Водопад

The_Red_Borsch

#9
Flash вообще уже давно умирать начал. На мобильных платформах уже давно не работает. HTML5 намного лучше. The Asenheim Project в этом плане заметно преуспели: кучу олд-скульных новелл портировали на HTML5, а часть даже сами перевели.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » ВН в браузере (тема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: