Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Помогите узнать название новеллы. (Если вы забыли название новеллы, то данная тема для вас.)
Помогите узнать название новеллы.

animeka

#1
Тема, в который вы можете попросить помощи у пользователей форума, при поиске той или иной визуальной новеллы.

Например: помогите вспомнить название новеллы. Волос главной героини коротко обрезаны и имеют цвет морской волны. Так же помню, что у г.г. была собака и попугай...
Сообщение отредактировал animeka - Вторник, 29/Дек/2015, 18:02

Blue_Bird_Illusion

#2
bad Как тут все запущено .
Здравствуй! Мелькнули черные перья где-то у входа в зал.
Вижу – испуган. Вижу – растерян.Знать, ты меня не ждал!
Вот и учить без истерик и позы вызов бросать судьбе:
Я называю – «Кровь» или «Слезы»,но выбирать тебе!

LaraLait

#3
Цитата Blue_Bird_Illusion ()
Как тут все запущено .


Ну это нормально.
в конце концов, матч завершается и мы покидаем этот сервер...

Blue_Bird_Illusion

#4
НОЖЬ ПРЕДАТЕЛЯ !!!?
Здравствуй! Мелькнули черные перья где-то у входа в зал.
Вижу – испуган. Вижу – растерян.Знать, ты меня не ждал!
Вот и учить без истерик и позы вызов бросать судьбе:
Я называю – «Кровь» или «Слезы»,но выбирать тебе!

LaraLait

#5
Цитата Blue_Bird_Illusion ()
НОЖЬ ПРЕДАТЕЛЯ !!!?

Мало того, что приколы сложные. Так они ещё и на неизвестном языке. smile_76
Сообщение отредактировал LaraLait - Воскресенье, 21/Фев/2016, 23:20
в конце концов, матч завершается и мы покидаем этот сервер...

mr_feodor

#6
Ребят, всем привет-привет! Такой вот вопрос: сегодня наткнулся на арт с очень классной рисовкой. Думал может какой аниме, но как оказалось арт из новеллы Deep blue sky pure white wings. Однако большего узнать не удалось. Все ссылки в поисковике на английском, коим не владею. Никто не подскажет какую-либо информацию о ней, будет ли перевод? Кстати здесь на сайте таковая также не обнаружилась.
Сообщение отредактировал mr_feodor - Четверг, 03/Мар/2016, 20:55

skif1715

#8
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста узнать название новеллы, качал когда-то с рутрекера пару лет назад, и не могу найти теперь нигде cry
Суть такова: гг потерял память (вроде в аварии), и попадает жить в дом (типа как частный, двухэтажный) к двум сестрам школьницам и их матери, при чем есть ветка развития отношений с каждой из них. Ещё есть сценка, где гг на кухне играет на гитаре, типа рефлекторная память к нему возвращается.

Буду премного благодарен funny
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Помогите узнать название новеллы. (Если вы забыли название новеллы, то данная тема для вас.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: