Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Fate Stay Night
Fate Stay Night

korum

#16
Kadel, По сути в fsn - нет канона как такового. Есть три рута, которые открываются как действия игрока.  Есть истинная и псевдо истинная концовка(которая отличается не слишком сильно от истинной) в каждой из трёх веток. Но поскольку в fsn мультиверс, то каждый считает каноном то, что ему ближе. Концовки с дэд эндами в расчет не берём. Додзе я б не воспринимал всерьез, это шуточные штучки и фансервис)
Насчёт концовки встречи, это я так понимаю, где они в Авалоне встречаются? Это вообще не оригинальная концовка, она была добавлена для фанатов в основном и то в версии realta nua.

Kadel

#17
И кста, есть еще вопрос: 
Вроде в ещё в прологе (точно не помню), у Рин в доме часы отставали на 1 час от положенного времени. Кто-нибудь помнит это? И если да, объясните, почему так получилось, а то я , кажется, забыл или не понял...

Kadel

#18
Цитата korum ()
По сути в fsn - нет канона как такового. Есть три рута, которые открываются как действия игрока.  Есть истинная и псевдо истинная концовка(которая отличается не слишком сильно от истинной) в каждой из трёх веток. Но поскольку в fsn мультиверс, то каждый считает каноном то, что ему ближе. Концовки с дэд эндами в расчет не берём. Додзе я б не воспринимал всерьез, это шуточные штучки и фансервис)Насчёт концовки встречи, это я так понимаю, где они в Авалоне встречаются? Это вообще не оригинальная концовка, она была добавлена для фанатов в основном и то в версии realta nua.

В принципе я понял, что ты хотел сказать. Насчёт додзё тигры - это и так понятно, что в расчёт брать не надо). А, и ещё, поправочка. В ветке Сэйбер нет псевдо-истинной концовки. Там есть только плохие, и истинная :)

Kadel

#19
Цитата Kadel ()
И кста, есть еще вопрос: Вроде в ещё в прологе (точно не помню), у Рин в доме часы отставали на 1 час от положенного времени. Кто-нибудь помнит это? И если да, объясните, почему так получилось, а то я , кажется, забыл или не понял...

Всё - уже разобрался!
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Fate Stay Night
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: