Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Ever17 - пара вопросов по сюжету
Ever17 - пара вопросов по сюжету

Kivlov

#1
Всем привет!

Прошёл все концовки Ever17 (включая истинную). Кое что не увязывается. Может что-то упустил? Осталась пара вопросов по сюжету:

No pity, no mercy, no regret...

Foxy

#2
Офигительная игра) Еще не прошла.
Правильно, что автор здесь поставил "спойлер", чтобы не видеть сразу, делайте все так плиз ^_^

Eris

#3
Цитата Kivlov ()
Всем привет!

Прошёл все концовки Ever17 (включая истинную). Кое что не увязывается. Может что-то упустил? Осталась пара вопросов по сюжету:



Хоть и очень вовремя, могу поделиться своим видением этих проблем


Раз так, то вот вам мои вопросы на подумать (я их как-то в комьюнити вк задал, на что-то ответ получил, на что-то - нет, в общем, правленный копипаст десятимесячной давности)
Сообщение отредактировал Eris - Среда, 25/Мар/2015, 03:29
vk.com/vaddi
Hazero Real!
Hajikero Synapse!
Banishment This World!

Kivlov

#4
Цитата Eris ()
Хоть и очень вовремя, могу поделиться своим видением этих проблем



Цитата Eris ()
Раз так, то вот вам мои вопросы на подумать (я их как-то в комьюнити вк задал, на что-то ответ получил, на что-то - нет, в общем, правленный копипаст десятимесячной давности)

Сообщение отредактировал Kivlov - Пятница, 10/Апр/2015, 18:55
No pity, no mercy, no regret...

Li

#5
Ответ на первый вопрос.
Сообщение отредактировал Li - Суббота, 30/Май/2015, 14:11

Alisia

#6
Решила поднять старую тему, потому что только сейчас наконец прочитала полностью эту весьма любопытную новеллу.
У меня вопрос - кто такая Коко?
Сама я думаю вот что...
Учитывая все это, я вижу такую картину:
Сообщение отредактировал Alisia - Понедельник, 15/Ноя/2021, 01:27
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Ever17 - пара вопросов по сюжету
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: