Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Почему визуальная новелла это игра? (Нериторический и нефилософский вопрос)
Почему визуальная новелла это игра?

Kola

#301
tifiro,
>>Невозможно убедить человека в чем-то, если он не умеет спорить и доказывает свои доводы, цитирую: "это факт".

мне видится что при должном умении вегана можно убедить в том что человечена это здоровая и вкусная еда. я не то что оспариваю, но если ваша цель именно убедить, то называть его поехавшим шизофреником это что то принципиально не то, даже предоставление важных фактов внезапно не очень помогает.
Замечание было как раз в этом ключе, мне интересно можете ли вы направить весь свой ум чтобы научится убеждать людей в том чего вы хотите или в том что считаете правильным ?
Ну вот если ваша цель в том что бы показать что вы разбираетесь в вопросе, в том что бы публично унижать оппонента, то в принципе вы все делаете ок.

Valerywitch, может это банально, но делайте, хорошие дела скажут о вас больше чем тысяча слов
smile_78

tifiro

#302
Kola, моя цель — доказать ложность утверждений, не более и не менее. Повторюсь, перечитай, пожалуйста, все обсуждение. Все мои оскорбления ТС и сообщение, которое тебе так не понравилось — это зеркала. Я копирую его сообщения и просто заменяю некоторые слова, так что в унижении собеседника тебе следует обвинять Valerywitch, а не меня. Не думала, что мне придется это объяснять.

Valerywitch

#303
total, не я разводил спор про термины, мне всё понятно. Спойлернуть тяжело, я и так слишком много сказал. Я всегда скептически относился к нежеланию авторов заранее обсуждать детали проекта, но это как раз тот случай. Опасаюсь банально уведут идею

Valerywitch

#304
anteUp, предлагаю тебе написать модераторам, что я ошибся форумом и тему закроют. Я думаю тогда ты узнаешь, что тема там где надо

Valerywitch

#305
Kurjategija, я говорю про проект детали которого даже не раскрываю, а не про конкурсные новеллы. Это судьям решать плохо или хорошо

Kola

#307
tifiro, Кому доказать?) себе, ТС, зрителям, слушателям, пингвинам?

я обратился к вам потому что решил что вы можете понять мои слова, не более того.
Если два человека участвуют в драка, и второй отвечает на удары такими самыми ударами, пусть немного измененными, я не имею право сказать что второй тоже бил?)
Мне ок ваши слова, я никого не осуждаю и замечание было совсем в другом ключе, не в том что я кого то защищаю и мне не понравились слова, хорошо?)

>>Не думала, что мне придется это объяснять.
Потому что этожеитакдуракупонятноактонепонимаеттотдурак?)

tifiro

#308
Kola,
Цитата
Кому доказать?) себе, ТС, зрителям, слушателям, пингвинам?


Наличие "кого-то" не обязательно для доказательства, поэтому вопрос некорректный.

Цитата
Если два человека участвуют в драка, и второй отвечает на удары такими самыми ударами, пусть немного измененными, я не имею право сказать что второй тоже бил?)


Ваш пример уместен для того, чтобы осудить меня в целом за то, что я оскорбляю ТС. Однако в своем первом сообщении вы привели цитату, в которой я намеренно показываю то, насколько абсурдны сообщения ТС, поэтому нет, вы не можете так сказать.
Цитата
я конечно не большой знаток убеждать людей и в меде не учился, но по моему это так не работает :/

Естественно не работает, это сообщение и написано для того, чтобы показать, что не работает, поэтому замечание странное.

Цитата
Потому что этожеитакдуракупонятноактонепонимаеттотдурак?)


Потому что объяснить иронию — дурной тон.

anteUp

#309
Kola,
"Замечание было как раз в этом ключе, мне интересно можете ли вы направить весь свой ум чтобы научится убеждать людей в том чего вы хотите или в том что считаете правильным ?"
Без шуток, но ты сам попробуй.
Seven for a secret never to be told

anteUp

#310
Kola,
"Замечание было как раз в этом ключе, мне интересно можете ли вы направить весь свой ум чтобы научится убеждать людей в том чего вы хотите или в том что считаете правильным ?"
Без шуток, но ты сам попробуй.
Seven for a secret never to be told

anteUp

#311
Valerywitch, никто здесь не считает, что тот факт, игра ли конкретная новелла, книга ли или вообще утренний летающий ежик, зависит от безликости героев. Никто.
Seven for a secret never to be told

Kola

#312
tifiro,
>>Наличие "кого-то" не обязательно для доказательства, поэтому вопрос некорректный.
понятно, вы в ответе только перед вселенской истиной)) шучу
лады, если вы все еще продолжаете процесс своего доказательства, могу ли я сказать что вы не достигли своей цели? можно ли сказать что вы что то делаете принципиально не так? то есть битва не окончена, стрела не попала в колено, или все хорошо?

>>Ваш пример уместен для того, чтобы осудить меня в целом за то
не осуждаю я вас, и не осуждал вас, все хорошо

>>Потому что объяснить иронию — дурной тон.
как на такое обычно реагируют? смущаются и поникают)

Kola

#313
anteUp,
>>Без шуток, но ты сам попробуй.
ну я как бы давно отдаю себе отчет что никого ни в чем убедить не могу, просто хотел поучится у перспективной молодежи >_>

tifiro

#314
Kola, я не продолжаю, так как ТС мне ничего не отвечает. Пока ТС или кто-то ещё не найдёт ошибку в моих словах и не докажет, что это ошибка, я могу считать, что достигла цели.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Почему визуальная новелла это игра? (Нериторический и нефилософский вопрос)
Поиск: