Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Помогите найти новеллу (Жди меня)
Помогите найти новеллу

Nivis-Chan

#1
В этой теме вы можете искать новеллу, которую когда-то потеряли.

Не забывайте благодарить помогавших плюсиком в репутации!


HolaSN

#122
Всем привет, помогите пожалуйста найти новеллу. Сюжет таков: Сестра (главный герой) заботится о брате, которому нужны лекарства, она ищет работу и приходит на собеседование на котором её усыпляют напитком каким то и потом она оказывается в каком то подвале и какие-то челы предлагают ей продавать тело.

Добавлено (26/Окт/2022, 23:26)
---------------------------------------------

Цитата 72483 ()
HolaSN

отбой, я нашёл
Сообщение отредактировал HolaSN - Воскресенье, 23/Окт/2022, 02:57

GreenLord

#124
помогите найти новеллу
играл на пк от года до 3-4 лет назад, точный период не помню
т.е. игра от 2021 года и до 2018 в этом периоде была создана, фулл ли готова была новелла точно не помню, но вспомнил, что там по ходу игры вроде как ломали 4 стену, если кому-то это о чём-то говорит.
короче из того что помню - гг вроде как с войны возвращается в родное село, и его встречает старая знакомая которая работает в баре. и разрешает по жить у неё, туда сюда у него короче 3 бабы по ходу сюжета появляется, со временем начинается мистика, и бабы начинают звереть, та знакомая становится похожа на корову (чётко помню её вид сзади с хвостом и лохматым пельменем),  которую в последствии можно будет трахнуть и либо прямо в процессе, либо до либо после она превратиться в корову полностью( у которой то ли русые толи рыжие волосы), другая становится похожа на волка( вроде как с красными либо черными волосами(ориентировочно ибо точно не помню), третья вроде как на какую-то толи амфибию толи водную нимфу хз( с толи белыми, то ли голубыми волосами(ВРОДЕ БЫ КАК без сисек - аля лоля, но это не точно),  не дошёл до конца игры, игра с элементами типо мистики или фентези я хз, сюжет плохо помню, искал а этом сайте по тегам фентези и хентай не нашёл, на других тоже не получаетая, но более чем уверен что скачивал её на этом сайте, проблема в том что это было достаточно давно, и боюсь, что её с вашего сайта попросту удалили и теперь её не найти ибо названия не помню
гайсы поможет в поиске любой ответ, название, или ресурс на котором её кто-то ещё скачивал, помогите, долго уже ищу. но один в поле не войн, тем более когда поле размером с весь интернет
Сообщение отредактировал GreenLord - Вторник, 13/Дек/2022, 11:52
gg

Tosh

#125
Привет!

Помогите найти новеллу. Просмотрел наспех скрины, понравился визуал, хотел поиграть, но потом, в итоге, потерял её :С

Не помню названия и особо сюжета не было...Знаю точно, что это была визуальная новеллка, хентай и фетишем на колготки. Т.е. буквально их было МНОГО.

Может быть, кто-то поможет найти? ^____^

valerishna

#127
Здравствуйте! 
Я помню, что был осуществлен перевод новеллы Forgive my Sins, Father, но на сайте (и где-либо еще найти не могу). Группа переводчиков, как и многие группы подобного формата, трансформировалась в частную. Шо делать? Q__Q

Nefrit_Poison

#128
Визуальная новелла, в которой героиня попадает в некий дом, из которого должна выбраться сама, и вместе с парнями, которых встречает там же. Большего про сюжет, увы не помню.
Но отличительная черта новеллы - чтобы сделать выбор действия или фразы, нужно решить что-то вроде головоломки, проложив путь до желаемого варианта.
Сообщение отредактировал Nefrit_Poison - Воскресенье, 19/Фев/2023, 18:21
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Помогите найти новеллу (Жди меня)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: