Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Не разобрался как играть в Dangan Ronpa RUS (Играю на эмуляторе на смартфоне)
Не разобрался как играть в Dangan Ronpa RUS

Rotaki

#1
Когда герой просыпается в классе и мне нужно исследовать классную комнату,я нажимал соответствующие кнопки на предметах таких как окно,записка,телевизор,часы и дверь,но ничего не происходило.При нажатии круга он говорит мне что нужно осмотреть комнату,когда нажимаю крестик ничего не происходит.При нажатии треугольника он помечает мне предметы что нужно исследовать а на квадрат тоже ничего.
Start - помощ
Select - Ничего
L и R поворачивать комнату в камере
И последняя отвечает за курсор.Когда наводишь его на предмет,он по идее должен реагировать,но ничего.
Прикрепления: 7931626.jpg (211.7 Kb)

Кейти-тян

#2
Та же самая фигня, скорее всего это проблема порта, вот на компе с эмулятором всё идет как надо, и как только на предмет наводишь тригер срабатывает как надо.
(;¬_¬)

zloysnegovik

#3
Я какие-то (уже не помню какие) настройки поменял и всё заработало, но дальше морочиться и проходить с таким управлением мне стало лень...
*офигенно полезный комментарий
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Не разобрался как играть в Dangan Ronpa RUS (Играю на эмуляторе на смартфоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: