Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
Страница 1 из 11
Модератор форума: Tansia_vn 
Форум о визуальных новеллах » Для читателей » Визуальные новеллы » Новеллы Steins;Gate (Серия новелл Steins;Gate и всё что с ними связано.)
Новеллы Steins;Gate

Edgus
Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 21:21 | Сообщение # 1
Проверенный
Награды: 3
Замечания: 0%

Решил создать тему для обсуждения серии новел Steins;Gate. Эта серия включает в себя первую игру, спин-офф Steins;Gate 0 и переиздание Steins;Gate: Elite (которое пока не вышло). Это замечательная новелла с научной тематикой, запоминающимися персонажами, уникальным стилем рисовки и отличным саундтреком.

Лично я познакомился с серией Steins;Gate через аниме (оно тоже отличное), и недавно приобрёл первую игру через Стим. В визуальной новелле намного больше деталей сюжета, которые пришлось урезать из аниме. Это довольно длинная новелла с несколькими концовками, так что мне ещё играть и играть. После того как пройду, буду искать Steins;Gate 0 чтобы тоже его пройти.

В этой теме можете обсуждать игры из этой серии, делиться советами. Можете даже делиться скриншотами, фан-артами и прочим.

Всё это выбор Врат Штайнера!
Эль. Псай. Конгру.
Прикрепления: 9595002.jpg(36Kb)

Сообщение отредактировал Edgus - Суббота, 07 Октября 2017, 21:22

fantick
Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 21:24 | Сообщение # 2
Проверенный
Награды: 6
Замечания: 20%
В илитной версии нет оригинальной рисовки :/

Убийца визуальных новелл

Edgus
Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 21:48 | Сообщение # 3
Проверенный
Цитата fantick ()

fantick, ага, переделали так, чтобы всё было анимировано под рисовку из аниме. Я думаю от этого потерялся некоторый шарм серии. Да и в сюжете будет мало отличий, просто какие-то новые концовки планирует.

Вообще, думаю что анимировать всё в стиле из оригинала было бы очень сложно. Очень много времени заняло бы, а они как я понял хотели переиздать Врата Штейна в виде анимированой ВН, вот и воспользовались уже готовыми кадрами с аниме. smile_12

Думаю если выйдет, то повременю с покупкой, послушаю отзывы и решу нужно ли оно мне вообще. =)

Сообщение отредактировал Edgus - Суббота, 07 Октября 2017, 21:49

mrWebster
Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 21:59 | Сообщение # 4
Проверенный
Награды: 0
Цитата fantick ()

Это как в Стим-версии Чаек. Настолько мерзкие спрайты, что мне становится жаль тех, кто будет играть с ними.

Добро пожаловать во Мрак!

fantick
Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 22:18 | Сообщение # 5
Проверенный
Награды: 6
Edgus, могу сказать заранее: не нужно. Там текст ещё вырезают.

Убийца визуальных новелл

zloysnegovik
Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 11:07 | Сообщение # 6
Проверенный
Награды: 0
Опустились до ремейков?))
Интересно, когда они выпустят ремейк в следующий раз, ещё урезав денег на разработку и ухудшив игру?)))

Edgus
Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 00:12 | Сообщение # 7
Проверенный
zloysnegovik, о других ремейках новостях нет. Но как я понял у них в планах новелла под названием Robotics;Notes DaSH. Оно конечно не связано напрямую с Вратами Штайна, но там вроде будет более молодой Дару в роли главного героя. Подробности не известны, так что я не уверен на 100% что всё это правда.

mrWebster, fantick, значит как я понял на Steins;Gate Elite лучше и не смотреть. Мало выгоды если у меня уже есть оригинал. Может потом посмотрю прохождения от каких-нибудь смельчаков и проверю разницу в текстах и рисовке по сравнению с оригинальной игрой. А там уже решу стоит ли игра денег которые за неё будут просить. smile_23
Форум о визуальных новеллах » Для читателей » Визуальные новеллы » Новеллы Steins;Gate (Серия новелл Steins;Gate и всё что с ними связано.)
Страница 1 из 11
Поиск: