Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
Страница 1 из 11
Модератор форума: Tansia_vn 
Форум о визуальных новеллах » Для читателей » Визуальные новеллы » Посоветуйте новеллу (Героиня с белыми волосами)
Посоветуйте новеллу

Pealgan
Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 21:38 | Сообщение # 1
Пользователь
Награды: 0
Замечания: 0%
Посоветуйте пожалуйста новеллу в жанре романтика, где гг-парень и есть героиня с белыми волосами

anteUp
Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 22:58 | Сообщение # 2
Модератор
Награды: 1
Lucy -The Eternity She Wished For-

Senpai didn't notice me

Bobrixa
Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 15:01 | Сообщение # 3
Пользователь
А для новичка, что посоветуете?

mrWebster
Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 19:25 | Сообщение # 4
Проверенный
Замечания: 20%
Bobrixa, boku no... Кхем-кхем, Ever17. Для начала, думаю, зайдет.

Добро пожаловать во Мрак!

Edgus
Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 20:05 | Сообщение # 5
Проверенный
Награды: 3
Bobrixa, не знаю, думаю новичкам понравится Va-11 Hall-A Cyberpunk Bartender Action. Но может это не для всех подойдёт так как там мало романтики и нету особого выбора (сюжет только слегка зависит от того какие напитки даёшь посетителям).

Из первых новелл которые я сам играл были Blue Rose и Long Live The Queen. Правда не знаю подойдут ли эти игры для новичков. Синяя Роза (правда я не знаю, есть существует ли она на русском) скорее больше подойдёт, там не так много плохих концовок, так что можно запросто пройти до конца. А в Королеве там ещё надо нужные статы подбирать чтобы можно было пройти через некоторые моменты в игре.

Ну, вот мои две копейки, надеюсь помог.

GeNach
Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 04:03 | Сообщение # 6
Проверенный
Всем ня кто скажет тип или жанр новеллы Школьные дни где найти подобную годноту наподобие такой же новеллы ну в смысле там играешь же как будто аниме смотришь но делаешь выбор за гг ну вот кто знает есть ли еще такая новелла можно даже этти или романтику главное что бы новелла была такого типа как я описал

Visunovel___
Форум о визуальных новеллах » Для читателей » Визуальные новеллы » Посоветуйте новеллу (Героиня с белыми волосами)
Страница 1 из 11
Поиск: