Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Посоветуйте новеллу (Героиня с белыми волосами)
Посоветуйте новеллу

Pealgan

#1
Посоветуйте пожалуйста новеллу в жанре романтика, где гг-парень и есть героиня с белыми волосами

Edgus

#5
Bobrixa, не знаю, думаю новичкам понравится Va-11 Hall-A Cyberpunk Bartender Action. Но может это не для всех подойдёт так как там мало романтики и нету особого выбора (сюжет только слегка зависит от того какие напитки даёшь посетителям).

Из первых новелл которые я сам играл были Blue Rose и Long Live The Queen. Правда не знаю подойдут ли эти игры для новичков. Синяя Роза (правда я не знаю, есть существует ли она на русском) скорее больше подойдёт, там не так много плохих концовок, так что можно запросто пройти до конца. А в Королеве там ещё надо нужные статы подбирать чтобы можно было пройти через некоторые моменты в игре.

Ну, вот мои две копейки, надеюсь помог.

GeNach

#6
Всем ня кто скажет тип или жанр новеллы Школьные дни где найти подобную годноту наподобие такой же новеллы ну в смысле там играешь же как будто аниме смотришь но делаешь выбор за гг ну вот кто знает есть ли еще такая новелла можно даже этти или романтику главное что бы новелла была такого типа как я описал
Visunovel___

DeVega

#7
Всем доброго времени суток. Совсем недавно познал мир новелл. Прочитал "Doki Doki Literature Club" и только что "Katawa Shoujo" funny . Пребываю в восторге. За что по вашему мнению взяться теперь? Я мог бы конечно отсортировать по рейтингу на сайте новеллы. Но буду рад, если поделитесь своим личным опытом.
Пока тянет в жанр драмы и т.п (да, так уж вышло) все еще под впечатлением "Katawa Shoujo".
Всем добра!

IncredibleKyt

#8
Цитата DeVega ()
Всем доброго времени суток. Совсем недавно познал мир новелл. Прочитал "Doki Doki Literature Club" и только что "Katawa Shoujo" . Пребываю в восторге. За что по вашему мнению взяться теперь? Я мог бы конечно отсортировать по рейтингу на сайте новеллы. Но буду рад, если поделитесь своим личным опытом.
Пока тянет в жанр драмы и т.п (да, так уж вышло) все еще под впечатлением "Katawa Shoujo".
Всем добра!

Lucy - Geunyeoga Baladeon Geos -
если хоть немного интересует тематика, связанная с андроидами и их местом в мире людей не сильно далёкого будущего

Crimson Gray
разветвлённый и интересный сюжет, очень много разных концовок, советую проходить без всякий гайдов

Kara no Shoujo
детектив, где драма верхом на драме драмой погоняет, очень годно и по сути есть во всех рекомендационных чартах

Crootox

#11
Цитата Pealgan ()
новеллу в жанре романтика, где гг-парень и есть героиня с белыми волосами

Вселенная от TYPE-MOON подойдёт, качай Fate/Stay Night (ссылка) и Tsukihime (ссылка).
Сообщение отредактировал Crootox - Воскресенье, 15/Апр/2018, 11:17

Russbarbarian

#12
Всем Доброго времени суток. Прошу, подскажите пожалуйста новеллу, наполненную искренней романтикой и отношениями.
Я до этого не имел опыта в подобных произведениях, даже мангу с аниме после долгого периода забросил.
Теперь вот нахлынуло, после того как пересмотрел - Ах, моя Богиня а потом новую Виолетту Эвергарден.
Хочется нечто схожее по сюжету, тёплое и доброе найти.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Посоветуйте новеллу (Героиня с белыми волосами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: