Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
Страница 1 из 11
Модератор форума: Tansia_vn 
Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Визуальные новеллы » Ищу напарницу для перевода отомешек
Ищу напарницу для перевода отомешек

Tinybear
Дата: Суббота, 27 Мая 2017, 21:05 | Сообщение # 1
Проверенный
Награды: 0
Замечания: 0%
Доброго времени суток!^.^
Давно заметила, что очень много интересных отомешек не то что не переведены, о них даже никто не слышал. Знание английского у меня на уровне, свободного времени много. Небольшой опыт переводов новелл имеется. Очень хочется перевести что-нибудь объемное, но боюсь, что одна не справлюсь. Поэтому ищу девушку для работы в паре. Хотя на самом деле пол не важен, однако, не думаю, что парней интересуют отоме ^^
Желательно хотя бы 17+, английский на школьном уровне вполне сойдёт (отоме практически всегда написаны на лёгком и доступном языке, особых знаний не требуется), большое количество свободного времени. Ох, и ещё! Прежде чем написать, подумайте: действительно ли вы можете уделять много времени переводам? Хватит ли вам терпения и усидчивости? Пожалуйста, тщательно обдумайте своё решение, не поддавайтесь мимолётному порыву. Мне хочется найти напарницу не на пару дней, поэтому, не будем подводить и расстраивать друг друга ^-^
В общем, если ты очень-очень любишь отоме и готова отдавать много времени переводам, я очень тебя жду ^^
Мне очень хочется верить, что командная работа может быть приятной и весёлой~

Tinybear
Дата: Понедельник, 29 Мая 2017, 17:36 | Сообщение # 2
Проверенный
Награды: 0
Замечания: 0%
Всё ещё актуально~
Можно ещё написать мне в вк: https://vk.com/mayvilin
Переводить хочется отомешки, но если на примете уже есть что-то очень интересное, но в другом жанре - я не против.
Также, не имею ничего против BL/GL.
Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Визуальные новеллы » Ищу напарницу для перевода отомешек
Страница 1 из 11
Поиск: