Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
Страница 1 из 11
Модератор форума: Tansia_vn 
Форум о визуальных новеллах » Для читателей » Визуальные новеллы » sc2vn (перевод)
sc2vn (перевод)

panDа
Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 15:44 | Сообщение # 1
Пользователь
Награды: 0
Замечания: 0%
Наверняка многие слышали про данную новеллу и включение ее в стим. В связи с этим возникает вопрос. Хотели бы вы получить перевод?

Ши
Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 16:24 | Сообщение # 2
Разработчик
Награды: 1
В своё время хотели взять перевод этой новеллы с одной командой, даже уже скрипты получила, но дело не продвинулось. Поэтому если кто-то захочет взять, с радостью гляну перевод. Хотя толком не проинформирована на тему сюжета данной игры.

Spieluhr

fantick
Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 16:41 | Сообщение # 3
Проверенный
Награды: 6
Замечания: 20%
Старкрафт 2 Визуальная новелла?
Мдэ......

Убийца визуальных новелл

Alesemia
Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 17:14 | Сообщение # 4
Пользователь
Цитата fantick ()
Старкрафт 2 Визуальная новелла?
Мдэ......

Если вы так пошутили, то весьма странно. Есть такая новелла, да и давно, насколько я знаю.

Не играла, но в стиме отзывы не плохие. Вроде как выбор пола героя ещё был, так что если кто-то захочет переводить, то будет интересно глянуть.

alatroy
Дата: Вторник, 11 Июля 2017, 16:49 | Сообщение # 5
Проверенный
Ши, я занималась переводом. Документы только слетели, но я планирую вернуться к переводу данной новеллы, ибо у меня есть разрешение на перевод от разработчиков. Буду искать на днях документ или все же возьмусь за самостоятельное восстановление.
Форум о визуальных новеллах » Для читателей » Визуальные новеллы » sc2vn (перевод)
Страница 1 из 11
Поиск: